Отзыв о компании Балтика - Воронеж
Добавлен: 12:45 12.03.2013
Другие названия: ООО "Пивной клуб"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Воронеж

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Для себя таковых не нашел.

Требования к работникам предъявляются огромные, а вот помощи в решение проблем от руководителей дождаться проблематично. Переработки не оплачиваются, суббота практически всегда рабочий день, ГСМ компенсируется не полностью, задержка выплаты зарплаты и бонусов.

# Еще ТП2014-03-12 23:00:19
Да у нас все хорошо, все завидуют. Рабочие суботы без бензина без оплаты, новогодние праздники тоже, все по трудовому кодексу. Семьи нам видеть не нада, машины чинить пр суботам не надо, в больничку ходить в выходные не надо, на оклад купим гроб и в суботу по маршруту поползем к кладбищу, там внесем координаты, промониторим могилу и забудем про вас. Но перед этим всем расскажем.
# Бывший ЭТП2013-11-06 00:45:17
РГТП пишет очень правильные вещи. Я отработал ЭТП в "Пивном клубе" больше 2-х лет, работал потом супервайзером у другого дистра, сейчас продаю строительные материалы )) Так вот, уважаемые Балтийцы! За вас действительно все отработано до мелочей. У вас есть сильный эксклюзивный контракт, хорошая логистика (поработав в других компаниях понял, что у Пивного с логистикой все нормально ))), замена брака и просрочки и х/о дают т/т (что есть далеко не у всех). Для примера: сейчас работая в крупной федеральной компании мне самому приходится заниматься и логистикой, и формированием пакета контрактов, и бодаться по цене с конкурентами, продающими такой же точно продукт, также заниматься выбиванием дебиторки плюс надо очень хорошо владеть информацией по товарам, которые я продаю. Работая ЭТП я даже и близко не заморачивался этими вопросами )). За меня голова об этом болела у Бурдинского, как представителя дистра, и у Сидорова, как представителя компании-производителя ))). Так что люди, прошедшие балтийскую школу, действительно востребованы в других компаниях, но головняка в этих компаниях не меньше, а денег будет не факт, что больше. Желаю всем Балтийцам терпения и воли к победе )
# Позвони мне, РГТП2013-05-14 15:51:12
Уважаемый РГТП. Ваш отзыв нас очень заинтересовал, просим позвонить по телефону +7(4732)619812 (есть вакансия РГТП и МРТ, хотим предложить).
# Сидоров2013-05-13 22:55:24
Согласен с РГТП!
Так же добавлю, что Гсм оплачивает как Балтика в размере 5000 руб ежемесячно так и дистр в объеме 200 литров, если выкатываешь больше? Докажи, а не ной...
# РГТП2013-05-12 14:07:59
Уважаемый, отвечу на ваш вопрос по предложениям:
Какие огромные требования предъявлены к ТП? За вас продумано и отработано система продаж: логистика, маркетинг, система сбора д/з, замена просроченной продукции и тд. Пообщайтесь с ТП из мелких компаний: там все иначе. А вот выполнение должностной инструкции - задача сотрдника на любой должности. Решение рабочих проблем находится всегда, если РГТП вменяемый, решение нерабочих проблем без создания трудностей на работе тоже происходит. Переработки не оплачиваются, и это правильно, если бы вы планировали выполнение задач в рабочее время и стремились к этому, то субботы и вы, и мы проводили бы дома! А если на маршруте с перекурами да дремотой ползать сонною мухою, ну извините, в этом случае нам не по пути. ГСМ, да это проблема пока не решена. Задержки бонусов не было за те годы, что я работаю, единственно, были задержки по акциям для ЭТП, но это не основные выплаты, можно и подождать, хотя согласен, должно быть иначе.
Одним словом, если пришел учиться, зарабатывать, милости просим, если желаем только получать - вам в другое (разумеется, лучшее) место. Но есть один момент - люди прошедшие эту (да, нелегкую) школу, - востребованы, они гарантированно устроятся на аналогичную работу, возможно и с повышением.
# :(((2013-03-26 22:53:21
Спасибо!
Но если бы ты каждый день нормально работал, то не пришлось бы и по Субб работать...
# :)))))2013-03-26 17:49:54
Ога, особенно когда к какой нибудь проверке начинаем готовиться за месяц, работая до 21-22 часов, включая субботу и воскресенье, и хрен кто потом даже спасибо скажет
# Сидоров2013-03-13 22:39:54
Кто ты аноним?
Гсм по пробегу, если не хватает докажи!
Субботы рабочие потому как ты среди недели баклуши бьешь!
Выплаты два раза в месяц по графику!