Отзыв о компании Шоколадница
Добавлен: 04:16 12.03.2013
Другие названия: ООО Блинница
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кофеен

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

пропало после наблюдения то есть наблюдала со стороны на собеседование передо мной (думала мне кажется)

Директор по персоналу Елена как она представилась вела собеседование передо мной как то не активно типа не заинтересовано я подумала может кандидат не достоин хотя уважения все достойны
после чего дошла очередь и до меня и все тоже по фиговое отношение такое ощущение или своих берут или полных дебилов без опыта короче Елена какае то не понятная Знаете наверно высшему руководству буду писать

# Катерина2015-03-25 00:49:33
Согласна на 200%. Елена отталкивает своей манерой вести собеседование мгновенно! Я понимаю создается стрессовая ситуация, в моём случае опоздала на полчаса, но меня это совершенно не вывело. У меня огромный опыт работы, и ведение собеседования в том числе. Ничего профессионального в её поведении я не увидела. Её "вялость" убила всё моё желание общаться с ней. Кстати у меня там знакомые работают, так вот своих тоже не берут. Берут с улицы, по одёжке, а не по опыту. А затем и тех через месяца три увольняют.
# Татьяна2014-12-10 21:37:04
Вы знаете а у меня даже до собеседования с Еленой не дошло, она бедная просто не нашла ВРЕМЕНИ, хотя я звонила около недели, с сегодня на завтра, с пятницы на понедельник, а потом вообще перестала брать трубку. Вот так.....Поэтому я склонна верить в предыдущий отзыв, ну если компании не нужны люди с большим опытом работы, готовые поделиться своими знаниями, то зачем Вам такой менеджер по персоналу? У меня сложилось впечатление что на руководящие должности в Вашей компании берут только своих!!!!!!
# Юлия2014-09-11 21:46:24
Я почти два года работала в шоколаднице. Кофейня замечательная, соблюдаются ресторанные стандарты. Управляющие и директора очень хорошие. Зп платят во время
# Жанна2014-01-10 03:50:53
На даный момент я работаю в Шоколаднице.И хочу сказать ,что Елена профессиональных своего дела и приятнейшая женщина. Если Вам показалось,что она не была заинтересована в Вас - может причина Вас,визуально Вы по каким-то параметрам ее не устроили.Это первое.А второе - Вам же нужна в первую очередь работы и Вы должны показывать свою заинтересованность,а не она.Работаю в компании уже почти 2 года на должности управляющей.Очень довольна руководством компании и всеми условиями.Если Вы хотите стабильной работы,то Вам нужно именно в Шоколадницу.