Отзыв о компании Рекламная компания ART MEDIA
Добавлен: 03:24 12.03.2013

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0972765626

Никнейм: ooo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

это мошенники

Очень интересное и заманчивое объявление, если бы не одно, но. В глаза сразу бросается сумма в 55 грн, которую нужно отослать на счёт компании и будет Вам счастье. Я решил узнать, что это за кампания и стоит ли это потраченых средств. Как оказалось в интернете про «Рекламную компанию Art Media» ничего нет, кроме огромного количества объявлений о найме людей для съёмок рекламы. Единственное упоминание о кампании «Art Media»
есть как про российскую компанию основанную в 2008 году, но это украинская компания, которая по заверениям из объявлений имеет 10 летний опыт работы на украинском рынке. Кроме объявлений в интернете с вакансиями во всех крупных городах Украины (причём не только все областные центры, но и во всех крупных городах в областях), больше об «Art Media» ничего неизвесно. Ни телефонов, ни офисов, ни список клипов и рекламных роликов, которые они сняли, ни ссылок на партнёров с которыми сотрудничают.
Я пересмотрел несколько десятков объявлений, но ничего не нашел об «Art Media». Более того контактное лицо, кому отсылается резюме, то Андрей Глазнев, то Андрей Лазнев.
Но, я всё таки нашел хоть какой то телефон, что бы позвонить и поинтересоваться о компании и о вакансии - orabote.biz
Перед тем, как звонить, я решил выяснить кому он принадлежит. Единственное упоминание об этом телефонном номере было сдесь - http://www.odnoklassniki.ru/profile/528522451689
Хозяйкой этого номера значится женщина 29 лет, которая занимается наращиванием ресниц в Днепропетровске.
Я позвонил на этот номер. Разговор (не точный, потому, что не записывал на диктофон):
Я - Здравствуйте, я звоню по обьявлению.
Она - по какому?
Я - Рекламная компания Art Media
Она - ну, что Вы хотели?
Я - поговорить о работе.
Она - ой, Вы значит нитуда попали.
Конец разговора.

Что ж, возможно я ошибаюсь, но это лохотрон. Если это серьёзная компания, то пусть отпишутся и расскажут, где у них офис, какой телефон и я с чистой совестью об этом напишу.

Пост Скриптум. Те кто ищет работу ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте в интернете своего возможного работодателя.