Отзыв о компании COCA COLA бевериджис
Добавлен: 23:06 11.03.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2013

Своевременные зарплаты

Время Кока-Колы успешно ушло. Конкуренция большая, цены завышены, зарплаты реально не соответствуют тому, что приходится за них делать. В результате, «толковые» ушли, а набирается всякий сброд с регионов, который не имеет собственного мнения, не умеющий и не хотящий работать. Непонятные люди вдруг внезапно появлялись и стали занимать топовые позиции, при этом ни опыта, ни профессионализма у них отродясь не было. Получая высокую з\п и модные авто от компании никто из руководства не вспоминает о своих подчинённых, с которых пытаются выжать всё что можно и лишить как можно больше бонусов (премии) по всякому пустяковому поводу. Компания полностью погрязла в процедурах. Для этого даже есть специальный отдел, и еще есть отдел контроля над исполнением этих процедур. Штат компании раздут ненужными руководящими должностями. Единственные, на ком выезжает компания – старожилы-фанатики. И тех постепенно увольняют. Работать на Кока-коле уже давно не престижно и не выгодно. Постоянные «марафеты-показухи» перед приездами руководства, и неважно как полученные показатели «дибилизма», утренние «опускания» и промывка мозгов недалекими руководителями, а так же хамское и скотское отношение – вот практически весь перечень того, с чем вам придется столкнуться на Кока-Коле в любом филлиале. И если Вас не съест руководство, то это сделают сами коллеги, которые претендуют на Ваше место. Кроме того о семье и отпусках летом, весной, осенью – вообще забудьте.

# Бука Денчик.2013-12-09 21:35:19
А каранда старший работает там давно а брат меньше года.
# Возмущенный !2013-12-09 21:29:51
Клан КАРАНДА :))))))Суём своих на работу, кумовья, братья!!!Меня уволили по приходу на работу Каранди потому что он брат старшего на К.Коле.Я полностью согласен с тем что писали выше!!!!!!НА 100000000000 процентов!
# Vasya2013-09-09 01:08:13
согласен на все 150%