Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 22:23 11.03.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Василий Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Их нет

Зарплаты не растут,а падают! При поступлении получал 28000р.,после "повышения"заработной платы стал получать 23000р.,Руководство всех магазинов прямо,без стеснения говорят: Вы Русские и Москвичи тут не нужны,вместо Вас наберем среднюю азию! Но больше всего конечно бесит то,что офис компании не скрывает информацию о многомилионных выплатах топ менеджерам по случаю их безвременного увольнения!!!Не устраивайтесь туда,Вы будете там "мусором"!!!

# Лопух2013-06-23 01:03:15
С-и
# Иван2013-03-13 19:12:03
Василий- набрать они могут токо тараканов и они это понимают.Пусть азиаты по русски сначала говорить научаться и поработают в ночную смену в овощном отделе-в субботу И пятницу! К нам магазин уже пол года никто на раб не идет.а если кто и придет- то день два поработают и уходят и и правильно делает.Удачи. тебе дружище!