Отзыв о компании Ренова СтройГруп
Добавлен: 22:00 11.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  renova-sg.ru

Описание деятельности:  Строительство, девелопмент

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Хорошее место в бизнес-центре ЦАО. Крупная компания с "именем".

На деле все прозаичнее.
Пришла на собеседование, ждала на ресепшене минут 15 девушку Диану (менеджер по подбору персонала). Офис странный такой: на минус первом этаже, мебель очень дешевая и обшарпанная, работники на быдло похожи. Как-то странно для крупной компании... Ну да ладно, это не самое главное. А главное - это абсолютная некомпетентность сотрудника Дианы. Вопросы не по делу, затрагивающие личную жизнь и трудоустройство у настоящего работодателя. Не буду вдаваться в подробности, но задавались, на мой взгляд, неэтичные и некорректные вопросы. 40 мин. собеседования ни о чем, клоунада какая-то. По делу самый минимум, но на вопрос о функциональных обязанностях у Дианы возникает ступор и два-три невнятных предложения. Я даже не могла понять толком, что мне предстоит делать в компании. З\п не очень высокая, но есть бонус - внимание:!!! 25% и выплачивается он раз в год по коэфф.полез.действия (ха-ха-ха!) Вешайте лапшу кому-нибудь другому. В общем не советую терять время на походы в эту компанию.

# Денис2013-09-16 02:18:21
Все верно. Более того, за последние 1,5 года в этой компании сменились 3 (три!!!) директора по персоналу. В начале 2013 в компании пришли сразу три вице президента. Один ранее руководил дискаунтером, другой - бывший официант, которого выгнали со всех предыдущих мест работы, даже от Леваеа и ВТБ. Работать стало вообще невозможно, каждый тянет одеяло на себя, подставляя подчиненных и выслуживаясь перед президентом - бывшим госчиновником. У компании огромные долги перед банками и акционерами, бонусы выплачиваются не полностью и с огромной задержкой (и то только после коллективного письма обращения сотрудников,сосланных на региональные стройплощадки в Екатеринбург, Ивантеевку, Сочи и др).