Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 17:26 11.03.2013
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив не считая менеджера магазина

изначально придя на собеседование мне обещали зп не менее 15 тысяч.на меньшее я бы и не пошла.менеджер магазина сказала что в среднем 20 тысяч будет выходить в месяц.но позже,когда уже устроилась,получила свои 13 тысяч,и выяснилось что 20 то тысяч раза 2 в год только зп бывает(перед новым годом).персонал,исключая менеджера магазина работают в этой компании в среднем 2 месяца.текучка огромная.обязанностей дофига.облизать покупателя с головы до ног,делать мерчандайзинг,который через неделю другой проходит,а вы только этот закончили делать.еще недастаток такой-абсолютно каждый месяц к нам приходит тайный покупатель(придираются по всем мелочам,если что штраф ощутимый для такой копеечной зп),а так же ревизия,тоже 1 раз в месяц(если какая-либо недостача,из зп вычтут по полной).менеджер магазина забивает на работу,может только командовать.а сама придет и встанет за кассу,и так целый день стоит нихера не делает за компом.косячит по полной программе.а потом еще удивляется почему у нее персонал увольняется.вообщем девчонки ни за что на свете не ходите даже на собеседование в эту шаражкину контору,даже если вам золотых гор наобещали.штрафов в компании выше крыши.зп и так маленькая.так они делают так чтобы из этих копеек вычесть до того,что хлеба не на что купить будет.

# аноним2013-04-22 18:24:36
Понятно. что сотрудник компании защищает мармалато, наверное з/п огромная у вас(да и врят ли вы сильно перетруждаетесь).А вы поработайте в магазине для начала, вот потом и будете рассказывать о всех плюсах вашей компании...Только не забудьте здороваться со всеми покупателями, улыбаться им,и главное продавать не забудьте.Надеюсь вы заработаете столько, сколько хочете))))Удачи вам !!!!!!
# Аноним2013-04-01 19:53:58
Первый раз сюда зашла и такого начиталась!Не хотелось бы верить в то, что пишут люди,но всё что сказано чистая правда!Продавцов за людей там не считают,планы ставят такие,что не знаю каким способом их выполнять нужно! Берут на работу абсолютно всех,отсюда воровство и текучка,каждый день.Работа с новым человеком,дурдом вобщем! Очень большой спрос,а отдачи тебе 0,очень обидно,что не ценят чужой труд,ты тупо пешка на которой зарабатывают миллионы!)
# Сотрудник компании2013-03-27 14:56:10
У каждого сотрудника любой компании есть свои обязанности, которые он должен выполнять. Плюс компании Мармалато в том, что каждый сотрудник может заработать столько, сколько хочет. Заработная плата зависит от продаж сотрудника. Но чтобы получить хорошую заработную плату, нужно качественно обслуживать покупателей. Качество обслуживания контролируется проверками тайного покупателя. Очень важно обслуживать посетителей в соответствии с правила компании, ведь именно профессиональная и добросовестная работа персонала - это залог успеха любого магазина! Если каждый сотрудник будет работать с желанием добиться отличных результатов, не нарушая дисциплинарные нормы, то будут только премии за ваши заслуги, а не штрафы.
# аноним2013-03-15 16:52:56
Сама там работаю. штрафы везде и не 100 р а 1500 за один штраф. там и руководство больное.он смотрят не за ворами в камеры, а за работниками. находят повод и не зная ситуации влепляют офигенные штрафы.