Отзыв о компании Формула Кино
Телефоны: 8-800-250-80-25

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013

Проработал в компании очень мало ( 2 месяца )
Ушел по семейным обстоятельствам
Могу сказать следующее
1) Очень уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства (Нет никаких непонятных штрафов, про которые здесь все пишут)
2) ВСЕГДА своевременные выплаты, которые были заявлены в отделе кадров при трудоустройстве.
3) Комфортные условия для работы.
4) Бесплатное питание. Обеды все вкусные и сытные (Никакой еды в коробочках нет)
5) В коллективе люди разные, но нельзя сказать, что кто-то делает подлости друг-другу.

Сказать могу так:
Эта работа сложная и не самая высокооплачиваемая, но размер оплаты труда соответствует размеру работы. Там не разбогатеешь, но на питание и бензин хватает (Лично мне). Людям с неустойчивой психикой там делать нечего, т.к. клиенты там очень разные люди. В целом могу сказать, что компания оставила положительные эмоции у меня, и я рад, что поработал там, хоть и не долго. Всем успехов, надеюсь мой отзыв будет полезен.

...

# Nadin2014-04-20 21:31:30
Интересно, в каком из кинотеатров ФК все так шоколадно??? Убрали штатную единицу контролер билетов. Теперь набирают по заявкам из ДокерсСтафф. Была в Европейском, Фестивале, на Можайке. Управляющие хамы отъявленные, очки просто мрак. В Фестивале их просто не хватает в залах. В зал заходишь, то спинка вся косая у кресел, то постоянно пожарная лампочка горит. Температура в залах постоянно скачет. Я не знаю, где молодой человек нашел такое райское место в сей сети..... В Европейском просто пол кыргызстана работает, заходишь в раздевалку, по полу и стенам тараканы маршируют ротами. Работать в этой сети нет никакого желания.
# Юрий2014-02-25 14:23:37
Интересно, где такое хорошее место в формуле нашлось? Да ещё с питанием??? Ох лукавит автор, ох лукавит!
# Вероника2013-06-21 14:34:56
Абсолютно согласна с Викой, руководство отвратительное, условия нерабочие.
# Vika2013-05-11 08:53:35
Хотелось бы знать в каком территориально "Формула кино" вы работали и кто был директором, управляющим и администратором кинотеатра. Где лица компании? Зачем их так тщательно скрывают? В порядочных компаниях не прячут Фамилии Имена и Лица работников. Два месяца это не срок, чтобы с таким порывом писать положительные отзывы об этой компании. Хуже верхушки в Формуле кино я не встречала: хамство, лицемерие и подлость. И это всё кинотеатр - царство искусства, но до искусства этим людям далеко.