Отзыв о компании Валента Фармацевтика
Добавлен: 16:32 11.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Медпреды-новички, решившие поработать в Валенте в отделе ОТС (безрецептурных препаратов) МОСКВЫ и МО, настоятельно рекомендую вам оставить эту идею (или другая компания, или другой отдел Валенты). В данный момент заведует ОТСшниками некая Винтоняк Т. Ф.. которая буквально за полгода сумела развалить один из лучших коллективов компании. Половина потрясающих людей уволилось, которые делали рекордные продажи на своих территориях Москвы и МО. РМ Винтоняк нанимает "своих" людей без медицинского (и какого-либо околомедицинского образования), без опыта, не проверяет их работу, отчеты и тд, скидывает все свои обязанности и работу приспешников на "старых" работников. Урезает бонусные выплаты "старичкам" в пользу себя и "своих" людей. Мой вам совет - не связывайтесь. Мне дико жаль, что уйти все-таки пришлось. как и многим моим коллегам.

Никнейм: Зорро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличный карьерный рост при хорошей работе, но только не в отделе ОТС при Винтоняк.

# Jaghi2014-11-21 17:51:26
Офис расположен в экологически неблагоприятном месте, бок в бок с ТЭЦ. Пейзаж "индустриальный". Шум воды слышен из окон, выходящих на сторону ТЭЦ. Брызги воды, вместе с вредными веществами, летят прямо на офис. Год-два работы в таком "офисе"- и злокачественное новообразование, аллергия и бронхиальная астма вам обеспечены. Коллектив, в целом, хороший. Работают интересно. Однако, попадаются отдельные личности, как описано выше, и другие весьма конфликтные и амбициозные, которые "тянут" только своих, и с которыми невозможно работать. Фаворитизм имеет место быть. В отделе маркетинга, например, работала одна дама продакт-менеджером, которая угрожала своей соседке плеснуть серной кислотой в лицо (якобы, на почве не симпатии). Бедняжке пришлось обращаться в службу безопасности. Однако, что странно, эту агрессивную даму не уволили, а, наоборот, повысили через какое-то время- на должность групп-продакта. Бывают же парадоксы. В компании много лиц определенной национальности, особенно, на руководящих должностях.
# Гость2014-08-02 04:58:57
Да уж, отзывы не из приятных! Добавлю, что у моей знакомой с этой компанией тоже случилась неприятная ситуация. Ее в 2008 пригласили на работу, практически переманили из другой компании, а когда она уволилась и должна была через месяц выйти в Валенту, они отозвали оффер, объяснив началом экономического кризиса и необходимостью сокращения людей. И ведь действительно начали сокращение. Удивительно, что от предложения до отзыва прошло не больше месяца. Вот такая расчудесная была Валента.
# medpred2014-03-31 04:11:39
Ни в коем случае не идите работать медицинским представителем в эту компанию. Вас используют так как использовали меня. Дают пропуск в офис только на 3 месяца- меня сразу это насторожило. Под конец испытательного срока увольняют под любым предлогом. Иванов забрал обманным путём базу врачей, которую удалось наработать, якобы посмотреть результаты, а затем выдавил из компании, и пришлось писать заявление по собственному желанию. Иванов забрал огромную наработанную базу, просто кинул! Господин Иванов, все эти годы хотелось Вам персонально написать - Вы редкостная сволочь, пусть Бог Вам будет судьёй. И вокруг себя Вы собрали таких же ничтожеств, вроде Ситниковой, и ещё там была одна такая в очках, старшим медпредом работала, имя уже не помню, её потом в область территориальным менеджером перевели, вспомню-напишу. Вся эта гоп-компания просто плюёт на людей, да они медпредов и людьми не считают, это для них просто рабочий скот.
Иванов, Ситникова и иже с ними, вам не с людьми работать, а на живодёрне. Люди, не идите туда работать, вас просто используют на время, и выкинут вон, и даже в офис не зайдёте, т.к пластиковый пропуск имеет короткий срок действия.
# Доктор_Чел2013-11-03 17:42:24
Доходят такие слухи из Москвы
# Лия2013-04-10 23:28:54
Хоть один отзыв нашла о данной компании. Вот интересно, почему о Валенте никто не пишет? От себя могу написать, как от работника: минусов гораздо больше, чем плюсов. А жаль... Думаю, сама покину эту компанию. Жду лета...