Отзыв о компании ОАО "АльфаСтрахование"
Добавлен: 16:12 11.03.2013
Другие названия: АльфаСтрахование ДМС
Сайт:  alfastrah.ru
Телефоны: Инга Сальникова 8(906) 036-28-85;(495) 788-09-99 ( доб.5118)

Описание деятельности:  Группа «АльфаСтрахование» объединяет ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», TНK-BP, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN. V., Altimo, «СТС Медиа» и другие). Акционерами Группы «АльфаСтрахование» являются компании консорциума «Альфа-Групп».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Альфа страхование -успешная компания, крупная, Бренд говорит сам за себя.

Заработная Плата 50 тысяч больше нечего не успел узнать

Близко от метро Шаболовская

К сожалению, минуса только два:

Первый:первый отзыв в гугле Проклинаю Альфа-страхование с их полисом ДМС!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА)

ВТОРОЙ ОТЗЫВ: КАДРОВИК ИНГА! мы договорились, что она со мной созвониться, когда будет встреча. Проходит 3 дня, пишу Агентству по персоналу: так и так, когда? Мне сообщают,что Инга Заявила, что я не пришёл)

Потом оказалось, она 2 раза звонила, когда у меня было другое собеседование, не написала не на почту, не смс не отправила.

Ели еле разрулил ситуацию с Агентством по персоналу, сказали, сегодня перезвонят и назначат встречу. Позвонила САМА, вы не поверите,Инга и сообщила, что вакансия снята.

Великий профессионализм

# Алекс2015-03-19 14:50:11
Полностью согласен. У меня аналогичная ситуация. Мне звонила Инга. Договорились, что я сообщу адрес Skype. Отправил адрес по электронной почте, повторил СМС. Результат: ни ответа, ни привета.