Отзыв о компании розариум
Добавлен: 14:50 11.03.2013
Другие названия: ИП Покровская С.А.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  rozarium-flowers.ru
Эл. почта: info@rozarium-flowers.ru

Описание деятельности:  розничные продажи цветов

Никнейм: Аноним 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Приятно для клиентов

В продолжение предыдущего отзыва, хочу полностью согласится с автором Аноним. Мне тоже пришлось столкнутся с обманом. Во-первых, при приеме на работу, со стороны Покровских мне было гарантировано официальное оформление по ТК РФ. Проработав 9 месяцев в данной организации, меня кормили только обещаниями об оформлении. В итоге я так и уволилась, не оформленной. Что касается выплаты з/п, то действительно на протяжении 9 месяцев обещанных 30 тыс.руб. мы не видели, то списание было слишком большим, то летний период, то придуманные штрафы, то еще какие-то проблемы. Заниматься оформлением свадеб с ними тоже гиблое дело. Полностью на ответственность флориста они не полагаются, встревают в технические моменты, но при этом создают огромные трудности в выполнении проектов. Абсолютно непродуманный подход и просчет смет на заказ, при этом подставляют флористов, а в итоге разгребать проблемы с заказом приходится самим флористам.
Не могу не отметить вежливость Покровских в общении. Но за этой маской скрывается преследование корыстных целей. В самом начале, была сказана фраза: у нас флористы меняются каждые пол года. И через пол года стало нам ясно, в чем суть этой фразы. Просто приблизительно через этот срок, флористы понимают, что на их шее ездят и надувают, обещанные обязательства не выполняют, и едят лапшу со своих ушей. И дабы избежать проблем, Покровские просто избавляются от флористов, придумывая разные предлоги. Возможно вы будете слышать мотивирующие лозунги, типа: МЫ КОМАНДА! И СТАРАЕМСЯ ВСЕ НА БЛАГО КАЖДОГО ИЗ НАС! Все вранье! Это просто грамотный психологический и тактический ход.
Мы все работающие в команде флористы, были уволены под разными предлогами. Причем с нами поступали очень не красиво и при увольнении недоплачивали з/п. Я смогла дополучить свою з/п только с помощью жалоб в разные органы власти. Но это был политический вопрос. Обидно было за девочку флориста , которую уволили не выплатив ей з/п полностью, только потому что она увольнялась почти за месяц до 8 марта. Покровские сочли это подставой и решили, что з/п платить ей вообще не надо.
Короче, прежде чем устраиваться в эту шарш-контору, советую вам подумать уважаемые флористы!