Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 14:26 11.03.2013
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Я от них в шоке))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет,и никогда не будет...гнилое место,гнилые люди...

люди добрые,даже если в кармане у вас н икопейки,а деньги ОЧЕНЬ нужны,не идите вы ради бога,в это... (другими словами не назовёшь!!))))
ДЕрьмо редчайшое!
Требуют от вас ЧОЕНЬ многого,в замен,не хотят платить!!!(и это факт!!!!!!!!!на себе проверено!!)))
Если же надумаете увольнятся - и не отработаете 2 недели (положенные якобы по заклону,хотя о каком закоме тут можно говорить,т.к. договор заключается не на определённый строк,тоесть в одностороннем порядке он омжет быть разорван,при этом ни о какихкомпенсациях,выплатах последних з/п в нём не идёт речи)!
А если же вы очень трудолюбивые,и не хотите подводить ваших руководителей,менеджеров(которые ТОЛОКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД кажутся добрыми и пушистыми) - и будете отрабатывать 2 недели - то вам всё равно хер выплатят деньги!!)))))Тоже проверено на собственном опыте!))
КОРОЧЕ - ДЕРЬМО ЭТО А НЕ АГЕНСТВО,сное дело,заработать хотятвсе,ну а если же вы хотите что б на вас зарабатывали,а вы при этом имель "0" - вперёд,этот ЛОХОТРОН именно для вас!!!...

# Светлана2013-10-01 00:33:10
Работаю уже 3 года всё нравится, зарплату платят стабильно ни разу не обидели, единственное что напрягает очень так это каждодневные отчёты никакой семейной жизни. Ну а так в целом привыкла всё получается классно, просто нужно уметь полюбить свою работу какой бы она не была и найти положительные стороны и всё будет хорошо. Нужно к работе подходить с любовью и находить общий язык с персоналом и тогда проблем можно избежать.
# Кузьми42013-04-27 12:58:16
Вернитесь в школу-"двойки" исправьте!Грамматики и интеллекта-"0"!!!Может от этого все проблемы(с деньгами и работой в частности)?
# Инкогнито2013-04-18 21:32:15
Если ты не можешь нормально работать , и руки из задней части растут это твоя проблема . Если работаешь нормально , и относишься ко всем нормально то и к тебе так же , поэтому вывод - ты тупой инвалид.
# Ника 2013-03-25 11:28:23
Работала в этой гнилой конторе , очень хочется что бы это место закрыли , а всё начальство в виде уймы людей , всех тех кто нагло врал улыбаясь, посадили в тюрьму на пожизненное . Эти уроды забрали месяц моего времени и испортили нервы . Работала с 9 до 20:00 , в субботу собрания , потом опять работа , после работы отчеты . =((