Отзыв о компании СОЮЗПРОМПЛАСТ
Добавлен: 14:04 11.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 589 14 18

Описание деятельности:  компания занимается выпуском и реализацией изделий из пластмассы и пластика.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Компания находится не далеко от Москвы - г.Ногинск. Планируют открыть в Москве офис.

Реально компания ни кого не ищет. Они во время собеседования, только собирают идеи и сверяют свои действия с Вашим экспертным мнением. Общался с экспертами из данной отрасли - отзывы тоже мало приятные.

# Аноним2013-12-10 14:35:55
За последние несколько лет на заводе много положительных изменений. Больше внимание уделяется профессиональному развитию персонала. Обязанностей много, но кто настроен на карьерный рост и саморазвитие, тот работает.
# Дмитрий2013-10-03 10:50:00
Я в компании недавно! Но меня радует доброжелательный и приветливый коллектив. Задержек з/п - нет, все вовремя и без задержек, на карточку. При трудоутройстве мне организовали обучение и я понимал четко, что я должен выполнять и должен знать. Ну а вообщем, кто действительно хочет работать на этом заводе, у того все получится и можно неплохо заработать!
# Работник2013-09-12 12:24:19
Компания неплохая, ориентируются на западный опыт, стабильная З/п 2 раза в месяц, соблюдается ТК, дружный коллектив.