Отзыв о компании розариум
Добавлен: 03:51 11.03.2013
Другие названия: ИП Покровская С.А.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  rozarium-flowers.ru
Эл. почта: info@rozarium-flowers.ru

Описание деятельности:  розничные продажи цветов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения:

уютно в магазине

лживость и лицемерие со стороны руководства. сначала, первые 2-3 месяца тебе улыбаются каждый день ( впрочем как и на собеседовании),желают хорошего вечера, удачных выходных и т.п. потом потихонечку маска с лиц сползает. Хозяева - семейная пара, неплохие психологи.Никакого соцпакета,оплаты больничных и прочего. Болеешь?а нам пофигу - работать некому,поэтому выходи!или еще круче:ты поболей а мы пока вместо тебя нового флориста поищем! Списание вешается на флористов, и как ни крути его не может не быть. закупки делаются абсолютно не грамотно. Да у Светланы есть вкус в плане сборки букетов, НО абсолютно нет никаких знаний о цветах и прочих тонкостях флористики.Хамского отношения нет,но постоянно происходит подковерная работа: в лицо улыбаются, а сами делают как им удобно. Обещанная зарплата естественно полный обман. Они типо компенсируют списание и низкую зп премиями, но эти премии - тупо перекрытие списания, чтобы опять же быть с виду белыми и пушистыми. Вообще отвратительно понимать,что так ошибаешься в людях и веришь им. При увольнении кстати как полагается всем недоплачивают)4 девушки флориста были уволены, при этом суммарное удержание зп составило порядка 20тыс.руб. и конечно выставили они это так что :все плохие,все их обманули,подставили, а они одни хорошие.
Хочется подитожить: не стоит идти туда работать нормальному,уважающему себя флористу. лапши на уши понавешают,золотых гор наобещают,а в итоге шиш с маслом!

п.с.
Если этот отзыв когда-либо будет прочитан господами Покровскими, то специально для вас : не зная броду не лезь в воду.