Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

все развеялись

2,5 года не мог попасть на собеседование с красным дипломом и хорошим опытом в продажах и железе
пробыл на "собеседовании" 5ч 10мин - это полная херня!!
сначало общение с охраной, заполнение анкеты, потом собеседование - ожидание "очереди" порядка 1,5 часов. Тестирование на компе: любите вы своих родителей? солдат при стрельбе потрепал! мишень на 12,53%, сколько надо произвести выстрелов, чтобы потрепать ее на 10%? два друга были на рыбалке и поймали 36 рыб. один поймал в х раза больше, чем первый. сколько поймал второй? 14*17 в уме.... да захером это продавцу-консультанту?!?!?!?

заебаный тупыми вопросами и долго не куривший дожидаюсь результата собеседования - моих знаний не достаточно, могут предложить мне работу кладовщиком за 19300 рэ!!! М У Д А К И!!!!

# Сергей2013-06-07 18:58:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!
# Павел ВИЧ2013-04-26 21:39:07
Спасибо за отзывы уважаемые, на х-р таких работодателей. Ждем 17-го года...
# Мелани Гамильтон2013-04-17 21:13:20
Выслала резюме, мгновенно пришло на почту приглашение.
Перезваниваю. Девушка с порога тут же спрашивает мои ФИО. Называю. Она записывает меня на собеседование.
Меня удивило то, что она не спрашивает, на какую я должность претендую.
Я говорю- Я по поводу вакансии "Младший дизайнер".
Она- "Да, да. Будьте готовы, вам нужно будет пройти тест, который займет несколько часов".
Что за бред. Бывают тестовые задания на собеседованиях, но, как правило, это больше часа не занимает.Это меня насторожило. И, придя на этот сайт, я убедилась, что компания левая.
Я не готова тратить на собеседование 5 часов и затем писать в стаканчик. Не поеду.
Спасибо отзывам за экономию времени.