Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 20:36 10.03.2013
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

По поводу сотрудников правда.И про Зиборова Евгения,и про
Живаева Сергея.Эти люди работают на износ.И не только они.К большому сожаления написали только о этих сотрудниках,хоть они правда знают свое дело на 100% и полные профессионалы.

Если повысят там зарплату, тогда Зевс точно с небес к нам спуститься. То есть забудте про это.В столовой проще трованутся чем уйти от туда живым.Менеджеры конечно получают там больше всех,но о сумме в 89 тыс. забудте. Про перспективы роста можете тоже забыть,ну если вы только не жополиз. Хотя есть пару исключений конечно,но это скорее исключение из правил

# андрей2013-07-14 03:19:02
жополизам поднимают зарплату, Распространено стукачество. Жадному и Борису мастерам давно пора по голове настучать - быдло и жополизы.
# ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ2013-03-26 15:49:18
Честно, не кривя душой могу сказать, что о компании больше плохого можно сказать, нежели хорошего.Это правда
# а не хочу2013-03-22 20:37:10
Про зарплату - и больше получают. Кто хочет и умеет работать получают нормальную зарплату.
А вот про рост это факт. Важно понравиться руководству или сожрут, но это как и везде.
# Миша2013-03-19 20:45:50
Зарплату не поднимают.Хотя ни разу не задерживали.Начальники постоянно перекидывают стрелки ,лишь бы с себя все снять.Постоянно орут и всем недовольны.
# виктор2013-03-12 17:40:48
лажа
# яркий2013-03-12 17:40:06
плохой
# Дмитрий2013-03-12 11:48:12
Я не знаю сколько получают менеджеры,но мне зарплату давно не поднимали.
# Анус2013-03-11 10:12:11
хуня все
жополиз вы
# Анонимус2013-03-10 20:56:16
И плюсы и минусы .Все правда