Отзыв о компании Энергоресурс-Инжиниринг СПб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e-resurs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 600-61-84

Описание деятельности:  Строительство ЛЭП, продажа счетчиков.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Держитесь подальше от этого гадюшника. В компании творится полный бардак, о соблюдении трудового законодательства там и не слышали. Официального трудоустройства нет, текучка кадров постоянная, работа в 6 вечера только начинается, т.е. если ты выполнил свои задачи в рабочее время и не остался после работы - ты безответственный сотрудник, причем задержки некогда не оплачиваются. Директор, г-н Васильев замкнув все вопросы на себя, как правило уходит от принятия последнего, главного решения. В 20ти метровом кабинете сидит 9 человек, практически на головах у друг друга, что бы оборудовать рабочее место для нового сотрудника потребовалось 2.5 недели. Из глобальных объектов которые громко объявлены на сайте это садоводства в которых строятся линии СИП. Из техники это БКМ на ГАЗ 66 лохматого года которую г-н Васильев пытается починить, бэушными деталями ,после таких ремонтов она едет пару километров до следующего ремонта. Рабочие бригады ищутся на superjob? на каждый объект, проработать больше чем один объект не у кого не получалось.

# Дмитрий2014-06-24 14:19:17
Впечатление кошмарное. Ушел из этой шаражки в 2012 году. Удивлен что компания до сих пор существует.Скорее всего держится на поверке счетчиков. Все что отрицательного сказано поддерживаю. Промучился пол года. Официального трудоустройства нет. На деньги кидают. Организация работы ведется с почти нулевой эффективностью. Причина как мне видится в директоре, который как тут уже писали имеет крайне низкий управленческий и профессиональный навыки. Это я для таких как "Павел" пишу которым конкретики якобы не видно.

В общем по возможности держитесь от них подальше.
# Гость2014-05-29 16:32:30
Это было осенью прошлого года, был там с четверга по вторник, при том и все выходные... Ни в коем случае не устраивайтесь туда, обещают много и хорошо, на деле ноль, отзыв автора Саша самая настоящая правда, сам видел! Народ, не ведитесь, Вы найдете действительно хорошую работу, но только не вот это...
# Сергей2013-12-24 18:18:37
История с 400 т.р. придуманная лично самим г-н Васильевым и Ячменевым, что бы не платить денег. В курсе этой истории. Проектная стоимость объекта была ниже чем эта сумма. Он ссылался на какой то трансформатор который не учли в спецификации. Лот игрался между всеми участниками по одной цене, прям все не заметили этого. Контора мерзкая, как и ее сотрудники. Елена, не надо врать про хорошее отношение и хорошую работу. Сами сбежали от туда, ходили плакались полгода директору чтобы официально устроили. Хотя вы может быть и не она. Положительные отзывы написаны прислужниками Васильева скорее всего, запугивать то он умеет. Напиши отзыв и получишь зарплату. =)))) Не советую туда устраиваться никому.
# Арчебальд2013-10-18 09:21:00
Палуша! обратите так же внимание, что все положительные отзывы написаны с пометкой "ip" то есть через один выход в интернет, забавно правда?
# Арчебальд 2013-10-18 09:08:03
Александр, а не подскажите который из сотрудников снабженцев опустил Вашу "замечательную" организацию почти на полляма? Они последний год у вас менялись раз в полтора - два месяца. А главный вопрос как это пережил г-н Васильев, если у него от лишней десятки сердечный приступ случается, за 400 тыс. он вАще ласты должен склеить. И мне вот просто интересно человек забирает из конторы 400 тыс и просто увольняется и ему за это нечего не бывает? Тогда наверно к вам очередь должна стоять из желающих поработать, несмотря не на что....
А вот скажем Илья скорее всего привык работать быстро и качественно, если его обеспечивают материалами, селят в нормальное жилье, а не в помойки без воды и света, заключают с ним прозрачный контракт, а не говорят ты тут построй а мы тебе как не будь заплатим... Просто я сам был свидетелем подобных ситуаций, когда за выполненные работы деньги не выплачивались и людям нечего не оставалось делать как увольняться и писать подобные замечу правдивые отзывы.
# Александр2013-10-01 23:45:46
Сотрудник снабженец принес убыток в компанию 400000 был уволен теперь, сами сделайте выводы про его комментарии. Отдел продаж Марк должен работать и организовывать продажи и отчитываться о проведенной работе, а не в рабочее время вместо счетчиков продавать пиджаки из Италии по 40000,Ну посидел на зп и пошел продавать пиджаки. А монтажник Илья привык за деньги работодателя выходить на объект Энергоресурса, и строить его вместо 2 недель по графику, за два месяца, а когда его просят отчитаться за потраченные деньги, и объяснить почему превышение сроков в четыре раза он конечно увольняется и пишет подобные отзывы
# Павел2013-09-06 16:03:47
Дмитрий 15.04.13 16:59
Марк 15.04.13 17:00
Сергей 15.04.13 17:02

Игорь 12.07.13 22:11
Андрей 12.07.13 22:13

Удивительно, как все эти люди так одновременно оставляют свои комментарии?..
Про компанию ни чего сказать не могу, но когда вижу такую целенаправленную и при том совершенно тупо проведенную акцию черного пиара - не могу не влезть.
Даже если тебя обидели - напиши объективно и подробно, что к чему. А такие вот тупые и безосновательные попытки очернения лишь глупо выглядят и снижают уровень доверия к оставленному отзыву.
# Сергей2013-07-15 11:57:01
А не тот ли ты Андрей, который просидел неделю в кресле с руками на затылке, а потом ушел?
# Андрей2013-07-13 00:13:56
обходите стороной это заведение,если не хотите бесплатно поработать и потратить кучу нервов.гнилая контора
# Игорь2013-07-13 00:11:42
согласен полностью с предыдущими отзывами.поработал 2 месяца в этой "конторе".организация труда отсутствует,в деньгах обманывают по максимуму,о трудовом кодексе в этой "компании" не слышали,текучка кадров постоянная.ушел оттуда,расчет не выдают...БАРДАК!!!
# Илья2013-05-16 20:16:39
Стаж работы в данной организации три года. Впечатление только отрицательные, г-н Васильев К.А. , имеет диплом преподавателя физкультуры полученный в Казахстане, но при этом пытается работать в энергетической отрасли. Отношение к сотрудником ужасное, спит или находится дома до 18-00 потом приезжает в офис и пытается выдавить из подобие деятельности, при этом все должны находится на своих местах если уехал домой бурное негодование. Зарплата выдается после проведения отчета. Отчет отдельная тема - полное дублирование данных с 1С в Excel, так как г-н Васильев К.А. не умеет работать с данной программой, сам отчет не несет смысловой начинки, предназначен что бы директор понял откуда деньги берутся, не всегда с первого раза. По работам с поставками в энергетику вообще весело, при назначение на исполнителя проекта тебе говорят получишь с прибыли процент, по факту г-н Васильев К.А. придумывает разные дополнительные проблемы, толе по незнанию толе специально, потом обьявляет для решение данных проблем надо дать мотивировать заказчика и т.д. и т.п., короче с твоих заработанных остается нечего, при этом ты несешь двойную нагрузку. Еще много чего можно написать. Васильев К.А. не руководитель, максимум барыга который за счет других пытается заработать.
# Елена2013-05-09 02:01:51
А я очень довольна этой компанией! Наверно народ не работал в других организациях...На счет корпоративной культуры- все очень даже хорошо!!! Все праздники отмечаются, все оплачивают! Так что тут придумывать не надо!!!! И отношение к сотрудникам очень даже хорошее.... Соглашусь с переработками, они бывают, но и премию за них дают! Если конечно вы не справляетесь со своей работой и сидите в интернете днями на пролет, то и получаете то, что получили взамен!)))
Не выполнили свою работу- оставайтесь после 18ч. Г-н Васильев не всегда бывает в хорошем настроении, но все зависит от вашей работы.
# Сергей2013-04-15 19:02:44
+1 должны мне денег уроды. 6 месяцев не оформляли, хотя обещали чуть ли не каждый день. Постоянные отчеты и прочий бред. Работать приходилось до 12 часов ночи иногда, естественно бесплатно.
# Марк2013-04-15 19:00:31
В отделе продаж еще хуже обстоят дела. Отвратительная контора.
# Дмитрий2013-04-15 18:59:11
Полностью согласен с отзывом, проработал там почти год, оформлен так и не был, контора ужасная.