Отзыв о компании ALL-BIZ
Добавлен: 09:54 27.01.2016

Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Смоленск, Тула

Никнейм: Любовь Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Всем привет!
Меня зовут Любовь Николаевна, и я являюсь сотрудником компании РУ АЛЛ БИЗ.
Что хочется сказать о данной компании. Это не "еще одна рекламная компания",это огромная команда профессианалов-каждый в своей области. В ней есть свои плюсы, в принципе, их достаточно. К примеру, удобное для меня месторасположение офиса , просторное и уютное помещения, отлично обустроенное рабочее место, коллектив приветливый и отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь. В последствии, я стала именно тем сотрудником,которая и сама уже готова была прийти на помощь новичкам. Проработав в компании 3.5 года, я выросла с обычного менеджера до ведущего специалиста.Здесь еть к чему стремится и есть куда расти.
Не мало важный фактор,что официальное оформление,зарплата не в конвертах и без задержек.
Ну и конечно не обойтись без руководства.
Какие важные качества должны быть у руководителя?
На мой взгляд это ответственность, стрессоустойчивость,внимательность, доверие, мудрость.
И я скажу без лишней скромности,что они есть у нашего руководителя Тульского подразделения Савченко Вероники. И за это ей спасибо!
Также хотелось бы отметить нашего бизнес-тренера,без которого я не добилась бы таких успехов, Дорогавцеву Анастасию. Спасибо за высокий профессионализм,индивидуальный подход, внимательное отношение к нам и адаптацию ваших тренинговых программ.Особенно хочу отметить,что вы не только даете отличные тренинги продаж,но и заряжаете нас энергией.
Очень жаль,что приходится покинуть эту команду на 1,5 года, так как ухожу в декретный отпуск. Но надеюсь вернуться и продолжить свой успешный путь.
Всем удачи и успехов.

Есть конечно и минусы, но они настолько не значительны, что говорить о них не имеет никакого смысла.