Отзыв о компании Транко
Добавлен: 16:10 10.03.2013
Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Никнейм: Эдик Язь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000

Что заявили, выполняют.
Работаю год с лишним, НРАВИТСЯ!

Че вы здесь пздите? Какие нах жополизы? вы блдь бухайте побольше и тачки разьебывайте, чтобы вам ЗП еще за это платили.... Блять по головке не погладят с такими подходами. Это вам везет, что таких лохов как вы принимают, я вообще бы не брал, вы ж наездники, с машинами обращаться не умеете, бьете,... лишь бы соляру залить, хозяина кинуть....... Я в ахуе был первео время, когда столько гавно-водил на фирме увидел, какого их там держат столько????

# Александр2015-01-02 17:23:24
Ты ушлепок жопализ ебучий,давай встретимся я тебе за твой отзыв за всех водил обманытых ебальник разобью!УШЛЕПОК!!!
# Александр2014-10-20 21:58:41
Контора эта реально - дно, днище, ил на на дне. Я потерпел немного и свалил домой, работать там невозможно, как "Монополия" такой же лохотрон, водителей там за людей не считают, вычеты п*****ц у них что в гору что с гору. Поработал и забыл, денег там нет. Точно 100% даю гарантию!!! Сейчас у частника работаю все нравится, во общем к черту эти компании.
# Игорь Давыдов Гатчина.2014-09-26 19:06:26
Компания нормальная, работать кто хочет , нужно. Зарплата день в день, за год расчитался за новую машину брал в кредит, погасил досрочно и в отпуск съездил. Семья довольна , дома бываю после каждого рейса , живу близко, с топливом есть конечно перегибы , но всегда идут на встречу машина конечно пока не новая, надеюсь поработать на новой, я доволен!
# стаськовский станислав2014-08-19 20:33:11
ребята ни кого не слушайте в транко можно работать я сам работал там 1,5г ушол по семейным обстоятельствам решу проблемы вернусь надеюсь возмут
# Наталья ,супруга водителя2014-08-11 21:43:39
Согласна на всю сотню!!! Объездила с мужем пол России,-"чайников" на дороге не надо с такими водителями большегрузов. Ребята! У вас что жен,детей,матерей,совсем никого нет?! Вы же просто держитесь за руль. Буквально!
Ни раз такое видела! И как пьют всю ночь на стоянках, а с утра за руль. Вот таким надо морду бить, а не тем, кто правду пишет!Может быть каждый и в ответе сам за себя,но я хочу,чтоб мой муж домой живой возвращался и здоровый.
Со мной точно согласятся все жены дальнобойщиков! Плевать на себя?! Подумайте о других!
# Не имеет значения2014-03-16 15:59:14
Туфта полная,а не компания. Деньги высчитывают за все что можно.Зарплату 70000 обещают но такого нету.Лохотрон полный.Все кто пишет хорошие отзывы это конторский персонал.
# владимир2014-02-25 22:29:00
Нормальный водила такого не напишет! Статейка заказ!
Либо гражданин из тех которые всегда подле ног своего, как он сам пишет ХОЗЯИНА!!!
# ник2013-09-16 11:29:41
ты -сапожник ты че там гонишь по таблу я лично тебе настучу черт таких как ты нужно просто брать за гриву и обо.....ть голову при всех на базе
# Копейкин Андрей2013-07-05 14:48:49
Не так все сладко как хотелось-бы но работать можно и зарплату платят но не больше!
# 2222013-05-16 19:08:50
Нормальная шарага или нет? А то надо ехать устраиваться, а я не знаю?!
# слава2013-04-16 13:31:14
так стоит устраиваться водителям туда
# Владимир2013-03-10 19:13:47
Согласен с вашим отзывом, работаю в Транко водителем полгода.