Отзыв о компании ORG.PREMERA@HOTMAIL.RU
Добавлен: 15:22 26.01.2016
Другие названия: ООО "Премьера"

Эл. почта: org.premera@hotmail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

----

Ой вообщем веселье а не собеседование...столько клоунов в одном месте я не видела) начну по порядку я зашла в типо офис,сказала что на собеседование мне дали анкету..помимо меня было еще соискателей 9 но все после разговора с руководителем быстро покидали сие заведение..пока я заполняла анкету я впечатлилась и поняла для себя что тут работать не буду и это 100% лохотрон..была видна маленькая комната с партами где было куча народу перекрикивавшая друг друга впаривали билеты в театр причем очень нагло..."это комедия века в главной роли сам назаров,вы что не знаете назарова..и т.д. ну вообщем пока я смотрела весь этот спектакль меня пригласил сам руководитель..мы зашли в еще одну комнату там тоже сидела и стояла толпа народа с телефонами он меня спрашивал обо всем..чуть ли не жизнь ему всю свою описала,далее он предложил остаться мне до вечера и пройти стажировку с наставником,ради любопытства я согласилась меня проводили к девушке лет 35 обычного вида(не создающее впечатление успешного челока,зарабатывающего большие деньги,как они обещают) она была в третьей комнате с толпой народа э. Она посмотрела мою анкету подробно распрашивала о моей предыдущем месте работы..будто сама туда устроиться хочет))потом рассказала суть работы,обзвон по их базе клиентов и впаривание билетов в театр. На вопрос откуда база она замялась и говорит ее наш руководитель лично собирал еще 9 лет назад...о зарплате,дама мне ответила что это 10% от проданых билетов выплаты вечером после того как курьер отвезет билеты и привезет деньги..потом она поняла что мне не интересно и говорит я вижу ты сомневаешься(да общаються там на ты и с матом,приколами,шуточками и байками из личной жизни) щас все расскажу и пойдем покурим а потом я научу тебя обзванивать клиентов. На что последовал мой ответ что вакансия мне не интересна. Она начала задавать вопросы почему это очень интересная работа. Я говорю мне нужна стабильность и фиксированый оклад,а она мол да ты без денег тут не останешься я мать одиночка,зарабатываю хорошо дочь на танцы ходит за 3800 в апреле ее в москву на 3 дня отправляю за 20000 и мне еще на жизнь хватает моих заработков. Вообщем уговаривала долго я просто встала и ушла..об одном пожелела что анкету не забрала..вот откуда у них база данных. Не удивлюсь если вскоре мне позвонят и предлодат билеты) а так жаль тех кто там работает. Там реально сборище школьников и неудачников рвущих глотки на доход начальства.один их внешний вид говорит обо всем. Если вам скучно можете сходить туда в качестве развлечения.