Отзыв о компании Рольф
Добавлен: 14:55 10.03.2013
Другие названия: ООО Рольф ( Химки )
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Никнейм: Не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пусть не высокая, стабильная ЗП.

Начну с питания! На второй день работы почувствовал себя плохо (график 4-4, питался в рабочию смену не дома, т.к. с утра до ночи на раб) Отравление!!! Трое суток выворачивало на изнанку! Вызывали врача! От питания отказался!
План! Штука опасная! т.к. не умолимо, постоянно растет в верх! Итог, гонка за планом, куча ошибок и косяков т.к. работа на износ! NPS всем сказал досвиданья! При этом план увеличивают повторно, за одно отобрав стоянку под ремонтные авто! План отправляется за NPS! Не выполнен! Каждый выполняет свой план, уже не озираясь на качество!
Колектив! 50-50, команды существуют но групами! Общей сплочености нет! При этом существуют "особо лояльные люди", имеющие уникальную способность "прогибать спинку" перед руководством, особенно если последние заходят с тыла! Так же существуют "приближеные" люди! Чувствуют себя отлично, плавая как сыр в масле, т.к. вся лучшая и просто работа достается им! Из-за этого получается что кто то не может выполнить свою норму, банально потому, что ему работа вообще не достается! Люди уходят! Потеря специалистов! Их место занимают люди с меньшим опытом и без опыта вообще! От чего NPS к стати покрылся плесенью!!!
Оборудование! Инструмент! Все печально!!! Что бы что то тебе предоставили, а это обязаности работодателя, устанешь обо все спотыкаться! Причины различны! И не всегда обьяснимы! Итог! оборудование умирает, новое получить не возможно!
В принципе я догадываюсь для чего существуют подобного рода сайты. Не только сотрудники среднего и ниже звена присутствуют здесь! Возможно руководство данного ДЦ, а имено Рольф (ХИМКИ), однажды найдут время и прочтут этот отзыв и обратят внимание на эту проблему! Пусть не большую по ихним меркам, но ощутимо влияющую на общий ход развития Рольф (ХИМКИ)

# Алексей2013-10-13 03:53:42
Это ты еще в ЗАО РТК не работал. Такую моральную школу я даже в армии не проходил.
# Anonim2013-03-23 14:35:19
И это к сожалению правда!