Отзыв о компании ОООАлгос Фудс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79675712401

Описание деятельности:  Ресторан быстрого питания

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Расскажут про официальное оформление, высокую зарплату и т.д.

Хочу всех предупредить насчёт компании ООО Алгос Фудс (столовые №1, рестораны La Cantine): Вас отправят на стажировку, и не дадут ни денег, ни места. По крайней мере, у меня было именно так. Пришёл 26.01.2016 в отдел кадров в ресторане La Cantine на Петроградской набережной, д.36, к А, БЦ "Линкор", 2 этаж. Проверили документы, всё в порядке, заполнил анкету. Сказали - идите стажироваться прямо сейчас. Отработал 8 часов мойщиком посуды. Потом оказалось, что управляющая про меня забыла и ушла, и что я не должен был столько работать, но она позвонит на следующий день до 12-ти утра. Естественно, никто мне не позвонил. Позвонил сам, говорят, что свяжутся с управляющей и выяснят, что она решила, а затем перезвонят. Очевидно, просто кормят завтраками. Как легко в кризис когда много желающих, а вакансий мало - вот так обманывать людей. А известной компании это проще всего - все как я будут думать, что известный ресторан не будет портить себе репутацию. Мораль: никогда не соглашайтесь на бесплатные стажировки, ни одна уважающая себя фирма не будет брать бесплатных рабов.