Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 11:51 26.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Сократили, к сожалению хоть и проработала год в должности дизайнера. В отделе рекламы из 3 человек оставили двух. зла ни на кого не держу, поговорили нормально, объяснили. что вынужденный шаг, выплатили все как положено, по сокращению, что вообще удивляет в наше то время. было интересно!

в компании сокращают немного штат , оптимизируют, хотя сейчас так во многих компаниях, приходится экономить в непростое время

# Катя2016-10-02 21:50:32
Я ничево не нарушала, зачем неправду пишите насочиняли здесь роман целый. Уволили просто так не за что (
# Департамент по СО2016-01-29 09:53:57
При увольнении сотрудницы отдела рекламы Екатерины М. было выяленно неоднократное нарушение трудовой дисциплины и внутренних инструкций Холдинга. Департамент Внутренней Безопасности провел расследование: из общего рабочего времени данный сотрудник более 17% времени проводил в Интернете, на ресурсах не имющих отношения к работе. Так-же выявлен перерасход бумаги для фотопринтера и пленки для ламинатора, использованных в личных целях в нарушение инструкций.