Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 13:42 10.03.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший и дружный коллектив.средняя зп 25 000 (но в конверте)р.

Отрицательных сторон очень много.начиная от устройства на работу ..трудовой договор так и неотдали на руки.полный беспредел.работаеш как раб как будто.начальство все время задирает план и соответственно снимает все сливки и считает людей за чернорабочих рабов.зп получаеш в конверте (хотя даже неверилось по началу такой бренд все же).форму выдали ходиш как одяжка в задрипанной майке за 1 цент.складываетса ощущение что контора копеешная хотя обороды громадные.директор со своею женою рулят абсолютно всем ,особенно жена сует нос во все дела будь это склад доставка гарантия и тд и тп....хотя сама нач отдела продаж.компансирует мозг всем и вся вообщем.корпаротивы отмечаютса конечно тока среди своих и так называемых любимчиков а остальные просто рабы и чернорабочие.особенно жалко товарищей на складе сколько они делаю работы а получают копейки и полное неуважение к себе.их иногда даже понятняками и обзывают сами начальники.отделу кадров вобще ничего ненужно совершенно и на работников абсолютно наплевать.

# Владислав2014-09-22 03:56:27
Кто написал этот отзывы может и безграмотен но он подчеркнул истину.
# Freak Awesome2014-09-18 15:45:53
Чук, и что если человек безграмотен? Он уже не человек? Или его отзыв не объективен? Вы видите то, что хотите видеть, а другие люди видят негативный опыт работы конкретного человека в конкретной органиации. В том, что он безграмотен это только его беда
# Freak Awesome2014-09-18 15:42:48
Олег, Бугыгага, А скажи, Ирина - вы хоть когда пишите маскируйтесь маленько, пишут 100% разные начальники ситика, даже не прикрываясь различными минами, мне даже как человеку со стороны это понятно. Обсирают всех работников, которым они не нравятся, конечно же всегда работники виноваты, отличная логика правящей верхушки. Жалко ваших подчинённых от всей души
# Чук2014-09-03 18:53:35
Грош цена отзыву, хотя бы по той причине, что он безграмотен, со всеми вытекающими о его авторе:)
# Ирина2014-04-26 03:08:27
А, ладно... что с вами спорить... каждый мнит себя ценным и незаменимым, и чем ниже его должность, тем бесценнее и обиженнее он себя чувствует. Для справки: я и так знаю, что ничего кроме текущей должности в Ситилинке мне не светит, ибо штатно нет никакой должности выше, так что мне нечего рвать "одно место", тем более что начальству на этот сайт наплевать и прочитано это не будет. Пожалуй, поступлю так же. Считайте себя дерьмом и расходниками. Всем удачи и непременно личностного и должностного роста.
# Сергей 2014-04-25 20:04:34
Ирина Ремер, ты вообще нормальная? Кончай тут пургу гнать...все равно в ситилинке тебе ничего не светит - будеш еще 5 лет сидеть на той же должности на которую пришла сколько бы ты тут не пресмыкалась!!!!! Хватит тут просиживать свою жопу и строить из себя ключевого сотрудника с уникальными знаниями...займись лучше своим ребенком! Запомни - в ситилинке ты такое же дерьмо и расходный материал. смирись с этим.
# Ирина2014-04-21 22:42:06
"Работу всей компании равно как и высокие обороты обеспечивает склад и отделы мини в области"

бугагашеньки!!!!
1) отделы мини ВСЕ, включая городские, проворачивают через себя не более 20% оборота компании. Это факт.
2) Склад говорите- сила Ситилинка?
уберем закупку. Не покупаем товар. Что делает склад? курит в коридоре...
уберем колл-центр и отдел корпоратива. Падение оборота на 90%. что будет делать склад? курит в коридоре.
уберем отдел доставки. Вот набрали складуны товар, а толку??? клиент то хочет домой или в миник получить товар. Что толку от одной работы складунов? никакого.

Не надо нести бред! работа всех отделов завязана на работе других, если это понять, то и говна на форумах станет меньше.
# А скажи2014-03-06 11:01:15
Про какое "разумное общение" идёт речь? Уж не про разведение срача ли в корпоративной почте Вы тут пытаетесь донести? Так Вы либо на столько недалёкие, что не можете удалить руководство при написании сообщений в общий список рассылки, либо правда думаете, что пустые разговоры приветствуются? Что, правда, живого общения с покупателями и клиентами уже не достаточно? Или нет, под "разумным общением" наверно понимается курение на улице вместе с тёлочками из соседних отделов? А что, им можно пожаловаться, за жизнь потереть, про то какое начальство плохое и не принимает Ваши "гениальные" идеи. В любом случае, это намного проще чем получить образование и найти достойную работу. Если для этого чего то не хватает - остаётся только писать о злых работодателях.
# Бугыгага2014-03-05 19:56:47
Олег, а Вы правда думаете, что всё сказанное правда?
Срут в камментах те, кто работает через пень колоду, кто с графиком мухлюет, с клубными картами. Либо с бодунища приходящие на рабочее место, да и такие есть. Короче все те, кого на этом поймали и совершенно справедливо отдрючили по полной программе либо отпустили на все 4 стороны. Правда думаете, что подобные сруны в камментах способны поднять уровень продаж? Да Вы батенька оптимист )
# Олег2014-03-05 18:25:31
А разве кроме Анны Марковны пожаловаться некому там?
Уверен, что руководство Компании заинтересовано в росте продаж
# Костя2014-03-02 13:55:04
Кузелев великий мудило из мудил вместе с тупорогим шальновом!!!!!как таких на работу то набирают.отдел кадров больше своего очка и не видит походу!!!!!!!
# Max2014-01-09 20:54:37
Подтверждаю, странное создание с фамилией Кузелёв - неадекват полный. Как только это чудо взяли невесть откуда в помощники руководителю отдела Ситилинк-мини Кузелёв умудрился испортить отношениф со всеми сотрудниками миников. Раз его там еще держат видимо что хорошо подлизывает главной крысе Ситилинка - Анне Марковне которая не терпит критики в свой адрес и при первой же возможности убирает неугодных
# А не скажу2014-01-08 16:04:24
Всё написанное абсолютно верно, работаю два года в этой конторе, отношение руководства по началу было не плохим, но с приходом некоторых личностей в виде Кузелева Алексея испортило те крохи разумного общения, что ещё оставались. Любые предложения и пожелания по улучшению работы воспринимаются в штыки, как будто ты хочешь разрушить целостность всей компании. Ответы от руководства исходят в виде угроз увольнением, штрафов за спам, задержками с выплатой заработной платы которая как и писали выдаётся в конверте. Также руководство любит включать дурака и играть в детский сад.
Абсолютное не уважение к своим подчинённым, разговор один, не нравится вали, вас никто не держит, хотя разумные начальники, к счастью такие имелись на предыдущих местах работы, сначала попытаются выяснить почему и что не устраивает в работе и по возможности попытаются учесть пожелания, здесь это провернуть просто дохлый номер.
Работу всей компании равно как и высокие обороты обеспечивает склад и отделы мини в области, а к ним у руководства "положительное" отношение.
# Антон2013-10-18 17:25:08
Подтверждаю жена директора с яркой семитской внешностью сует свой длинный нос во все щели. Решила что управляет компанией и может творить что хочет. Мразь еще та. Не пойму зачем она лезет на склад если сидит в отделе продаж
# Андрей2013-07-18 14:18:14
Конкурс там элементарный.скорее всего не прошли сэб.на работников то что насрать абсотно так это в точку.отвратительная контора.зп в конверте Ваще добивает.даже и не знаеш скока должен получить.где то отзыв читал что в нижнем Ваще жулье одно в начальстве.думаю это чистейшая правда.
# Олег 2013-06-23 14:55:43
А это когда эт зарплата у них была около 25000 р.? Они разщедрились?
Или директор предложил очередную новую формулу для расчета з/п?
# Алексей2013-05-06 18:31:32
Директора со своей женой, которая как крыса суёт свой поганый нос - убрать!! Да да, Марковна, ты - дерьмо!
# Олег2013-05-06 18:09:47
написанному автором верить!!
# Леха2013-04-25 19:06:04
А вы в каком отделе работали там? я вот был на собеседовании на кол-центр или в миник но мне сказали поддождать. Обещали перезвонить но так и не перезвонили пока. жду вот. А компания понравилась внешне.
# Олег2013-03-30 17:11:41
Михану. ПробЫвать Вы можете сколько угодно, только безграмотные люди нафиг нигде не нужны.
# Михан2013-03-12 15:15:38
Не верю. Друг работает в Ситике и счастлив. Зп не задерживают, машину себе купил новую. Я пробывал устроиться-не прошел по конкурсу. Буду набираться ума и пытаться еще) тока им редко кто требуется, особенно в продажах. Друг сказал-своих поднимают.