Отзыв о компании Компаньон груп
Другие названия: Companion Group, Максимус
Сайт:  companion.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (+380 44) 494-25-04

Описание деятельности:  Журнал Компаньон издается с января 1996 г. и является исторически первым деловым журналом на украинском рынке деловой прессы. журнал Компаньон приобрел статус влиятельного и авторитетного источника деловой информации.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

О чем вы? Их не было и с таким отношением руководства никогда не будет!

Кто хочет работать за бесплатно, то в таком случае это компания для вас!!! Сначала вы приходите и вам обещают золотые горы. Все рассказывают о том, какая это супер-компания. Но когда дело доходит до первой зарплаты тут начинаются проблемы. То Масюк забыла о вас, то денег нет. В порядке вещей при стандартном график с 9 до 18 сидеть и ждать до вечера пока она вам "зарплату" выдаст. Зарплата в ее понимании это 300-500-1000 грн. как собакам! Когда начинаешь требовать говорит все вопросы к Наталье Геннадьевне. А она такая же змея как и Масюк говорит: а я ничего не решаю, все вопросы к Масюк. И ходите вы униженный туда-сюда, а толку никакого. Многим сотрудникам должны немаленькие суммы. Но как только сотрудник уходит о вас и вашем долге забывают. Многие из бывших сотрудников выбивали деньги через милицию и суды. А еще по поводу отзывов о компании в интернете Масюк говорит, что черный пиар для нее тоже пиар. Только как по мне пиариться, что ваша компания катится в никуда и что вы бездарный руководитель-лжец не круто совсем. Поэтому думайте сами, но меня от одного названия компании воротит, не говоря уже о работе в ней!