Отзыв о компании Армада-Климат
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: Армада-Климат
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (812)3357630

Описание деятельности:  Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!

Никнейм: претендент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

что-то не заметила

БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ В БУХГАЛТЕРИИ. СНАЧАЛА РАЗГОВАРИВАЛА С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ, НАТАЛЬЕЙ. НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И НУЖНОГО ИЗ ЭТОГО РАЗГОВОРА ДЛЯ СЕБЯ НЕ ВЫНЕСЛА. ПРИЧЁМ ПРИШЛА В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, КАК УСЛОВИЛИСЬ, НО НАТАША БЫЛА ЗАНЯТА (ВИДИМО ЗАБЫВАЕТ, ЧТО НАЗНАЧАЕТ ВРЕМЯ СОИСКАТЕЛЯМ) ПРИШЛОСЬ ЕЁ ЖДАТЬ. ПОТОМ СПУСТИЛИСЬ В БУХГАЛТЕРИЮ. О УЖАС, МАЛЕНЬКОЕ ТЕСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С МНОЖЕСТВОМ НАРОДА. ТАКОЙ СКУЧЕННОСТИ МНЕ ЕЩЁ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ, БОГ МИЛОВАЛ! ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР - ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА, ПО-МОЕМУ ЕЩЁ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ И ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА, СЕМЕЙНЫЕ, СО ЗДОРОВЬЕМ. РАЗГОВАРИВАЕТ ТАК, КАК БУДТО УЖЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЕ ОДОЛЖЕНИЕ, ЧТО ОКАЗАЛА ТЕБЕ ЧЕСТЬ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ. МЕРЗКАЯ, ОЗЛОБЛЕННАЯ, ПОСТОЯННО РАЗДРАЖЁННАЯ ЖЕНЩИНА, С КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ И ОПЛОМБОМ. РАБОТАТЬ В ТАКОМ УЖАСНОМ И НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ МЕСТЕ И ИМЕТЬ ТАКОЙ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ТОН -ЭТО УДИВИТЕЛЬНО И НЕ ПОНЯТНО! ПРОВЕРЯЕТ ЗНАНИЕ ПРОГРАММЫ 1.С., КОТОРАЯ, КАК Я ПОНЯЛА, У НИХ ПОСТОЯННО СЛЕТАЕТ. ВОБЩЕМ, УЖАСНЫЙ ОФИС С ОБШАРПАННЫМИ СТЕНАМИ КАКОЙ-ТО БАЗЫ. ТЕСНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ КЛЕТУШКИ. НАПРЯЖЁННОЕ И НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЕ РАБОТАЮЩИХ ТАМ, ВИДИМО, ФОРМАТ САМОЙ ФИРМЫ ТАКОВ (!), ПОЭТОМУ И РАБОТАЮТ ТАМ ТАКИЕ ЛЮДИ, С НЕЗДОРОВОЙ И НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ, КАК ЭТА ГЛАВБУШКА, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ. РАЗ ТЫ ТАКАЯ ГРАМОТНАЯ И УМНАЯ СТАРЕЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ЗДЕСЬ, В ЭТОМ ..... СИДИШЬ, ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ЧТО ЖЕ НЕ НАШЛОСЬ ДЛЯ ТЕБЯ ДОСТОЙНОГО МЕСТА?! ЧТО ЖЕ ТЫ ПРОЗЯБАЕШЬ В ЭТОМ УБОГОМ МЕСТЕ?! ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (БУХГАЛТЕРИИ, НАПРИМЕР) МНОГОЕ ЗАВИСИТ, И РАБОТА И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ И ОБЩЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЧТО ТОЖЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА РАБОТЕ. НО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ, БАЗАРНАЯ, СКАНДАЛЬНАЯ И ОЗЛОБЛЕННАЯ СТАРЕЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ И ПОДНИМАЕТ СВОЮ САМООЦЕНКУ, ЗА СЧЁТ УНИЖЕНИЯ ДРУГИХ. НЕ МНОГОГО ТЫ СТОИШЬ: И КАК СПЕЦИАЛИСТ И КАК ЧЕЛОВЕК! ХОРОШО, ЧТО ВСЁ ПРОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ, ЧТОБЫ НЕ УСТРОИТЬСЯ ТУДА РАБОТАТЬ. И, ПО-МОЕМУ, ТАМ ТЕКУЧКА ПОСТОЯННО, ВСЕГДА КОГО-ТО ИЩУТ. НЕ ДАЙ БОГ, ТУДА ПОПАСТЬ РАБОТАТЬ!!!

# бывшая на собеседовании2014-02-17 16:32:38
Так же имела честь пройти собеседование в этой компании на вакансию бухгалтер. За такую скромную з/п такой большой объём работы: банк. выписка состоит из нескольких страниц. вся касса на тебе, обеда фиксированного нет, т.е. если захочешь пообедать и прийдёт клиент с наличкой - бросай обед за раб. местом и вперёд выручку принимать. Работа с менеджерами - это вообще ничего хорошего и спокойного не сулит, будешь с ними постоянно что-то выяснять и доказывать. Сбор и архивирование доков - это вообще отдельная песня, на одно это сколько сил и времени потратишь, а ведь на тебе -прямая материал. ответственность за деньги в кассе! Программа -7.7, хотя все на 8.2 и 8.3 уже переходят (шаг назад). В общем работы и геморроя много, а всё остальное оставляет желать лучшего и большего! А это предложение - побыть стажёром 2-3 дня?! Что это значит? Я выйду и поработаю, время и силы свои буду тратить, полный рабочий день там сидеть, а меня принимать не будут, как в др. компаниях пишут "оформление по труд. книжке с первого дня" и НЕ ФАКТ, что эти дни мне вообще оплатят, т.е. они смотреть на меня будут и думать, а я забесплатно на них работать. Хитро придумано!!! Нет уж, работайте сами!
# бывший сотрудник2014-01-23 12:34:07
Какие полгода работают, если бы полгода хоть кто-то бы протянул. Больше 2-3 месяцев не получается. Там ужасная во всех отношениях женщина всех изводит ( хотя сама считает себя молодой и интересной и очень юморной). Видимо, юмор с перебором там, как и злоба, и раздражительность и все прочие атрибуты злобной состарившейся безвозвратно женщины.
# против мартышек2013-11-12 18:44:48
Работнику армады (1 комментарий здесь): Опять объявление на hh повесили 11 ноября, опять бухгалтер нужен. Бежит народ, не держится. А говорите: "текучки нет, по 5 лет люди работают." А что каждые полгода объявы висят, все кого-то ищете, это ли не текучкой называется? Видимо в вас причина, задумайтесь. Хотя с таким главным бухгалтером, по другому не будет. Там диагноз неутешительный.
# антибухгалтер 22013-11-03 13:57:08
собака бывает кусачей, только от жизни собачей, только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей!!!
# антибухгалтер 22013-11-03 13:53:20
все правильно написано, так и есть. женщина с претензией на успешность на самом деле является жалким, психически нездоровым и нестабильным человеком, которого и человеком с натяжкой назвать получается. потому что нормальные люди и руководители так не позволяют себя вести с окружающими и подчиненными. а вымещение злобы от своей несложившейся жизни и проблем на других сотрудников - недопустимо.
и вообще такие люди, с таким асоциальным поведением, умирают потом долго и мучительно.
# Претендент2013-05-23 18:48:54
Полностью согласен
# АНТИБУХГАЛТЕР2013-05-08 16:29:22
А МОЖЕТ ЭТО ВООБЩЕ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК С ОТКЛОНЕНИЯМИ В ПСИХИКЕ, ОЧЕНЬ НА ЭТО ПОХОЖЕ! ВИДЕЛИ ЕЕ, УСОМНИЛИСЬ В АДЕКВАТНОСТИ. КРИЧАЛА, ОБЗЫВАЛА КОГО-ТО, В БОЛЬНИЧКЕ ЕЙ МЕСТО БЫ ПОДЫСКАТЬ. МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ ЕЙ, А МОЖЕТ И НЕТ... ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ, НАВЕРНОЕ, МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ПОХУЖЕ. ТЯЖЕЛО ЕЙ БЕДНЯЖКЕ, ВОТ И ОРЕТ ГОРЕМЫЧНАЯ.
# както так2013-04-03 16:46:59
хахахахаха многие с претендентом согласятся!
# претендент2013-03-14 17:04:54
а может тогда надо быть просто добрее и терпимее к людям, несмотря на 4 фирмы по РФ. И люди ответят тем же. Всё просто!
# работник армады2013-03-13 11:25:49
такой бред, написан.вы бы девушка сами сначала попробовали вести 4 фирмы по РФ, потом бы говорили и писали эту чушь.и никакой текучки нет, люди работают по 5 лет. и если б было все так ужасно как вы пишите, то люди бы по столько лет не задерживались.