Отзыв о компании MOBILUNITY
Другие названия: Мобилюнити
Сайт:  mobilunity.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аутсорс

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

5) Нет времени попинать причинное место, скучно точно не будет
6) Большой офис в центре Киева
7) Если хорошо и усердно работаешь - повышают зп
8) Возможность карьерного роста
9) Оплачиваемые больничный и отпуск (я был приятно удивлен, когда узнал что 3 дня больничного можно получить и без обязательной обычно справки)
10) Все экстра часы оплачиваются
11) Очень хороший стресс опыт
12) Отсуствие дресс кода

1) Очень сильный моральный прессинг. Могут написать язвительное письмо с замечаниями к конкретному сотруднику, но поставить на копию весь офис. Или же начальник отдела или Тимлид с удовольствием,в голос и очень громко рассказывает подробные причины увольнения своих подчиненных всем желающим.
Приятного мало.
2) Зарплату дают в гривнах, хотя компания доход получает в долларах
3) Нет четкого постановления задач и, как кто-то очень верно выразился в другом отзыве, "хотят строить космические корабли за копейки". То есть техническая и финансовая базы не позволяют предоставить клиентам действительно качественный продукт или услугу.
4) Непосильные сроки выполнения работ. Могут дать задание, которое делать нужно минимум 2 недели, но уже через сутки требуют результат.
У каждого нового разработчика глаза на лоб лезут от количества костылей, которые ему срочно нужно исправить.
5) Из-за текучки кадров сложно добиться хороших отношений в коллективе - просто не успеваешь запомнить как звали этого человека и что у него за должность.
6) Плохо налажена связь между отделами разработчиков и маркетологов с клиентской поддержкой. Из-за этого нереально добиться эффективной коллективной работы и поставленных KPI's.
7) HR менеджер очень любит отрывать от работы на пару часов для задушевной беседы, под видом выяснения плюсов и минусов интегративной работы всех подсистем компании. А потом сливает все Ваши жалобы и сплетни Вашему непосредственному руководителю или сразу директору. Иногда умудряются так перековеркать на первый взгляд весьма безобидную информацию, что человека, открывшего душу новоявленному "психологу", увольняют.
8) Почитав предыдущие отзывы, я на 100% уверен, что некоторые из них фейковые. Очень удивился, когда увидел положительный отзыв от девушки, которая там работает без выходных вообще, во время отпуска и, насколько я понял, даже по ночам, предварительно отсидев целый день в офисе.
9) Если Вы не делаете свою работу на отвали и не умеете говорить "нет" - на вас навесят миллион других обязанностей, или как их еще называют,"тасков". Их нереально выполнить в рабочее время, поэтому перерабатывать все равно придется.