Отзыв о компании ООО Алькор и Ко
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  letoile.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88002002345

Описание деятельности:  Розничная торговля дистрибуция парфюмерии и косметики.Производство собственной торговой марки Лэтуаль selection (SPA a la Carte,Les Secret de Boudoir,декоративная косметика,украшения,аксессуары).Так же в сети представлены эксклюзивные марки H2O+,Collistar,Payot,Jose Eisenberg и т.д.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Как оказалось,их нет.

Пришла работать в компанию так как люблю эту сферу.Уж не помню,почему именно Летуаль,но не суть.Собемедование проводила приятная женщина Вероника(смотреть было безумно приятно)Она рассказала как все здорово и замечательно.Меня интересовал график,строго 2-2.Уверили что в компании именно такого графика и придерживаются,за исключением праздников(ну это и понятно)Но кто ж мог подумать что праздники для них каждый месяц,то одна акция,то другая.В итоге 2-2 мне только снился.
И случилась неприятность,я заболела.(в договоре сказано,что мол если заболели,берите больничный)Собственно так ч и поступила,так как действительно было очень плохо.Но опять таки по факту больничный в этой компании не приветствуется и они этого не скрывают.А что касается его оплаты,то это просто ужас.Так как я работала не долго,то принесла с предидущего места работы справки о непрерывном стаже и тд.Но,они эти справочки благополучно забрали,а в итоге расчитали по минималке.Вот тебе чистая и законопослушная организация.А самое печальное,то что никто ничего не может объяснить и рассказать.
Вечные переоценки,по несколько раз а месяц могут проходить.Даллар с такой скоростью не меняется!!!!Откуда эти цифры берут,не понятно.Лучше б и правда,сделали адекватные цены,без всяких там акций.