Отзыв о компании Стройснабсервис-Р
Сайт:  roskeramzit.ru
Эл. почта: info@roskeramzit.ru
Телефоны: +7 (499) 322-82-72

Описание деятельности:  Перепродажа керамзита

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Много коллег нелегалов.

Вот отзыв клиента, сразу все встает на свои места.
21.01.2016 Позвонил в офис уточнить стоимость наличие на складе керамзита, объем не большой 3 куба 0-5 фракции, говорил со Светланой она подтвердила наличие, дала адрес самовывоза Некрасовка 2-я Вольская д.34. 22.01.2016 Поехали на 5-ти т-ке добирались 1.5 часа. при погрузке усомнился что в мешках было заявленные 40-литров, если честно что показалось что там даже 33-х нет, потому как вез в этой машине несколько пустых бутылок для воды на кулер, ну и при сравнении засомневался, что и озвучил менеджеру, тот начал орать матом, уточнил почему он так разговаривает, это завело его еще больше. Он задал мне вопрос если там 40-литров то что. не знаю что он имел в виду, что я ему на его взгляд должен был ответить. Вообщем спорить не хотелось, сказал грузчикам загружать 75 мешков "интересно есть у них патент". После этого менеджер запретил им отгрузку, лицо просто светилось от счастья, ну развернулись и уехали, про деловой подход в этой "шараге" молчу, про деловую этику тоже, мне кажется что покупатели часто ворчат и сомневаются в объемах, поэтому или как-то по интеллигентнее нужно, ну а если все честно то сделайте понятную "меру" и покажите покупателю, займет две минуты. В сухом остатке братья и сестры, хотите потерять время и деньги. а самое главное хорошее настроение, обращайтесь в данную компанию, она флагман на рынке продажи керамзита, кстати покупаю по работе стройматериалы. сейчас везде скидки, и приятные люди. этих ребят состояние экономики не коснется.