Отзыв о компании «обувь-базар»
Добавлен: 18:31 15.11.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  торговля дешевой обувкой

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008

В компании ЮНИК, работает сотрудница - Суслина Оксана. Мне довелось с ней столкнуться, буквально "лоб в лоб" в одном из магазинов этой огромной, как наша Родина, сети, на Планерной. Выступая в роли покупателя, предпринимая жалкие попытки пробиться к рядам с обувью, хамоватого вида блондиночка, сообщила мне, что :" Вы не видите, я тут стою, расставляю обувь!" . Реплики этой я явно не поняла. В недоумение, я двинулась дальше, но блондинка с черными корнями (ох уж эти блондинки из парикмахерских ЭКОНОМ класса), начала мне вслед выкрикивать, что она , "человек с высшим образованием, не может ждать", к чему это было сказано , я тоже в общем -то тоже не поняла. На просьбу представиться- она сообщила, что является большим специалистом, в большой компании, СУСЛИНА ОКСАНА. Дорогая Суслина О.- с таким подходом, на рынке картошкой торговать надо! И хоть, по вашему утверждению , вы с "высшим образованием" (думается мне не законченным), не позорьте работодателя. От вас исходит злоба, негатив к покупателям, открытое хамство, с такой силой, что не только смотреть, а тем более покупать не хочется, хочется уйти и больше не возвращаться!