Отзыв о компании опт текстиль
Добавлен: 12:36 25.01.2016
Другие названия: перина перони

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптовая торговля постельными принадлежностями

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Можно купить белье, по оптовой цене

Если вы решили поработать в Опт Текстиле, готовьтесь:
1) Вы зарабатываете столько, сколько решит директор;
2) вы работаете за себя и за того парня который не работает, это норма работать на 200%,
3) На складе контролируемый директором бардак, бардак поддерживается, чтобы люди работали за бесплатно, так как из за искусственной пересортицы с вас будут вычитать приличные суммы, естественно когда обнаружиться, что товар на складе, вам возвращать ничего не будут.
4) При увольнении даже не рассчитывайте получить расчет, получите только официальную часть (30%), соответственно увольняйтесь в день выдачи зарплаты, не вздумайте отрабатывать 2 недели, никто вам не оплатит
5) Работа находиться у черта на рогах, забудьте про приличную обувь и чистую машину. Рядом находиться завод по переработки резиновых изделий, и нахождение людей рядом принципе опасно;
6) Охрана труда, техника безопасности, нет ничего, даже формально "для галочки" нигде не дадут расписаться. Что для меня было весьма дико.
7) Если вы здесь работаете, то воруйте, так как все уволившиеся люди, объявляются ворами (И соответственно с зарплаты оставшихся сотрудников списываются "наворованные" суммы)