Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 10:06 25.01.2016
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Евгений Тышкевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще лично мое мнение, если про компанию так много отзывов с 90-х годов, неважно каких, значит компания популярна в конце то концов! Это было бы подозрительно, если вообще никаких отзывов нет или 2-3 отзыва есть, но только положительные. Вот это меня бы точно насторожило. А если пишут, значит вообще норм. Тем более судя по отзывам, большинство только одни "лошки", которые пришли на собеседование. Я искал именно сетевую компанию с интересным продуктом. И кажется я ее нашел. Просто очень давно изучаю сетевой маркетинг. Влюбился и врубился в эту тему. Теперь только сетевой. Работа в команде - это круто. Не когда просто команда вроде бы, но все равно каждый за себя и подсидеть готов и прочее. А в сетевом другие отношения уже строятся. Уже есть заинтересованность в новичках. их обучить, гордиться ими. Вот это действительно круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что ребят, кто не понял просто еще идею сетевого маркетинга, то компания именно работает по такому принципу, а значит - это есть головная компания и есть консультанты, которые сотрудничают с данной компанией, именно СОТРУДНИЧАЮТ, а не работаю по найму, т.е. за ОКЛАД. А работать могут только как предприниматели. Т.е. как и в обычном бизнесе можно открыть свой офис и набрать команду, только з/п платишь не ты им. а компания за сделанную работу (заключенные сделки). И как в любой сетевой компании, сам консультант обязательно должен попробовать либо продукт, либо пользоваться услугой, так как не пробуя продукт, ты не сможешь его рекомендовать. И это я считаю правильно. Ну и у тебя нет вложений, потому что ты покупаешь продукт для себя. а в НСГ, я так понял что ты копишь себе деньги и работаешь, это по-моему вообще ФИШКА крутая!!! Получается, что ничего и никуда ты не вкладываешь. В любой страховой компании, ты можешь воспользоваться накопительными программами и получать процент на свои деньги. а в случае с НГС еще и построить бизнес в рамках компании. ничего здесь странного я не увидел.

Да вроде пока нет.