Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 11:38 10.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: сергей Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2012

При поступлении на эту должность прошол миллион собеседований сдал кучу тестов как будто меня готовили отправить в космос.Ну и вот наконец долгожданный день я самостоятельно приступил к работе гемора пипец сколько.Мясо рыбу котлеты ну вообщем всё что делается на производстве там вообще лучше не покупать всё просроченное ни какой санитарии.Мясо привозят с Америки с добавленнием всякой хрени.в фарш чтоб он был гигроскопичен добавляют порошок.

Сечас там не работаю устроился заведующим в я любимый супермаркет зп 35 при графике 7-7 с 9 до 21 питание бесплатно и никаких милионных собеседований февраль без выходных отпахал получил 65 тысяч переработки всё оплачивают по Москве самые высокие зп в я любимом супермаркете там обслуживание как в азбуке вкуса продукты все свежие во сновном наши отечественные цены как в ашане и огромный ассортимент.
там за этим стого следят не то что в ашане

# Непрод2014-05-06 23:00:51
гон-так коротко
# Люба2013-09-27 10:21:50
Петр Васильев пожалуйста напишите правду о работе в Я любимый. Я вчера сними созвонилась они меня берут продавцом. Муж почитал отзывы, тоже не лестные: жестокая охрана состоящая из дагестанцев, с зарплатой то же что то непонятное. Просто я из далека.
# Сергей Васильев-Мариночке2013-07-10 17:58:40
Мариночка я не на должность ген директора иду так что засуньте себе эти тесты в опу.
# Максим2013-05-06 00:16:48
Я тоже в любимом работаю всё ок пахать надо пипец как в я любимом
# Покупатель2013-05-05 13:12:07
Не соглашусь. В Любимом всё дорого, с Ашаном не сравнить!
# Марина2013-03-23 01:37:38
Сергей Васильев,как вы прошли тесты?У вас ошибок больше,чем у моего внука первоклассника!Вам не руководителем надо,а дворником!Хоть бы не позорились,ужас,в каждом слове ошибки.
# Елена2013-03-16 22:30:51
Спасибо огромное на самом деле всё норм если как следует работаеш