Отзыв о компании ООО Подворье
Добавлен: 01:47 25.01.2016
Сайт:  podvor.com

Описание деятельности:  Магазины натуральных молочных продуктов "ПОДВОРЬЕ" каждый день предлагают продукцию собственного молочного хозяйства, которое расположено в экологически чистом районе, в Калужской области, город Сухиничи.

Никнейм: Пётр Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Адрес удобно расположен. От метро до работы 4 минуты.

1. Офиис состоит из десятка микроскопических комнаток - клетушек которые "размазаны" по нескольким этажам большого офисного центра в котором сотни компаний. Сотрудники "Подворья" постоянно бегают по этажам с документами и поручениями между этими каморками в которых умудряются усадить сотрудников как сельдей в бочку (если все на месте то в комнатку может войти ещё один человек и только стоя.

2. Работал в компании пол года на руководящей должности (больше не вынес). В компании царит "гнилая" атмосфера взаимной слежки и стукачества прикрытая внешней оболочкой улыбчивых сотрудников.
Штрафы за всё, как бы прилежно вы не пытались работать. Не беспокойтесь, вам на штрафы "настучат" улыбчивые коллеги и соседи по комнатке :))) Всё руководство, начиная с начальников отдела и до самого верха, через одного родственники или знакомые. Все хорошие вакансии заняты ими. Открытые вакансии в руководстве Московского офиса это те места где надо пахать ешё за 3х бездельников. Правду искать бесполезно (рука руку моет) и вы всегда будете крайним какой бы пост вы там не заняли. Если вы трудоголик и вам нравится работать за соседей по комнатке то не ждите награды от вышестоящего руководства, её получат ваши соседи :) В последние месяцы стали задерживать зарплату "не своим" и рядовым сотрудникам и началась текучка кадров.
Я считаю себя весьма терпеливым человеком и видел многие коллективы, но этот "переломает" любого, однако в компании таки есть несколько адекватных людей, но их ничтожно мало.