Отзыв о компании Дон-строй (группа компаний)
Добавлен: 10:13 10.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Хотите верьте, а хотите - нет, но меня берут на работу! теперь я вот и думаю - идти или нет. Дай думаю зайду в интернет и почитаю отзывы. Потому что я знаю Дон строй только с хорошей стороны, сама живу рядом с алыми парусами. Я прошла два этапа собеседования и в отделе кадров и в подразделении. Везде меня встретили хорошо, теперь мне делают предложение о работе

Конечно есть один минус - ехать неудобно, далеко от метро. В остальном все классно, скорее всего предложение приму

# Анна2013-06-26 20:47:13
Как хорошо, что в кадровых службах работают знающие кадровики, которые вот именно и не возьмут на работу таких "умных и толковых" спецов, как Аноним (я так понимаю, что себя он с даунами не ассоциирует). Интересно, где этот спец годами в Донстрое отработал? Может, просветите?
# Аноним2013-03-11 23:19:07
Ой умора хахаха,зачем писать отзыв после того как здесь поработал,слушай те Лейла действительно даунов видимо на работу отбирает
# Аноним2013-03-11 23:16:10
Здесь отзывы писали люди,которые годами работали и я в том числе.А вас взяли чувствуется на должность секретаря)))) или около того.Если это правда,то в отделе продаж секретарей увольняют каждые 2 недели без каких-либо причин
# Анна2013-03-11 21:30:21
а вы как будто там работали. Не говори гоп пока не перепрыгнешь
Зачем мне писать отзыв после того как я поработала. Это было бы странно
Мне надо посмотреть информацию до того, как я приняла решение
А смысл тогда в этом сайте?
# Аноним2013-03-11 12:31:07
Лучше поработай в компании несколько лет,а не после собеседования пиши отзывы.Все,кто сюда устроился-думали,что им повезло в жизни