Отзыв о компании ГК МОСПЛИТКА
Добавлен: 20:18 24.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля керамогранитом и керамической плиткой - приоритетное направления деятельности компании. Компания "Мосплитка" работает на рынке керамической плитки и керамогранита с 1997 года. Владеет сетью фирменных салонов керамической плитки.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

...

Внимание! Отрицательные отзывы Мосплитка удаляются. В частности был удален мой отзыв и чей то ранний отзыв! Продублирую) Итак, вся проблема группы компаний Мосплитка (ООО "Промлес", ООО "Стокер", ООО "Техноком", ООО "Технологии строительства", по адресу МО, г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, якобы д. 41, на самом деле находятся на НЕЗАКОННО ВОЗВЕДЕННОМ 3-Х ЭТАЖНОМ ЗДАНИИ, рядом с домом 41) заключается в одном существе - шурике поликанове. Это жуткий самодур, псих и неадекват. Как метко заметил тот, чей отзыв был удален с моим "ему позавидуют все истеричные женщины в мире". Полное ничтожество и пустое место, но есть одно достоинство-он муж сестры большого человека, а человек этот Лепешкин Илья Вячеславович, на этом его достоинства заканчиваются не успев начаться. Влезает в работу, жутко мешает, истерит и визжит переходя на ультразвук, как девочка прям))) шурик поликанов подобрал себе уродливого цербера - свету дикареву (фамилия ей полностью соответствует). Приходится отчитываться чуть ли не за каждое посещение туалета. Особенно мерзко когда этот уродливый цербер следит за людьми. Стены там из прозрачного стекла и на небольшой высоте есть матовая полоса, как раз на уровне роста уродливого цербера (воистину, изуродована как Богом черепаха) так она подымается на цыпочки и следит... брррррр, очень мерзопакостное зрелище. Эту истеричку и убожество-шурика поликанова уже несколько раз выгоняли, но каждый раз он бежал к своей жене и благодаря ей шурик снова возвращался, а вот из-за шурика многие люди были вынуждены безвозвратно уволиться.

Р.S. Тут уродливый цербер-света дикарева следит за отзывами и строчит положительные отзывы (ей всё равно делать нечего) и она же докладывает всё шурику поликанову, так вот, света дикарева, если я ещё раз увижу твой "восторженный" отзыв, а тем более если ещё раз будут удаляться отзывы, то я гарантирую, что информация о НЕЗАКОННО ВОЗВЕДЕННОМ И ФУНКЦИОНИРУЮЩЕМ ЗДАНИИ БУДЕТ будет доступна многочисленным проверяющем и надзорным органам;), а так же о многочисленных нарушениях трудового и налогового законодательства;;)
Р.Р.S. шурик поликанов, я знаю что ты читаешь это сообщение, которое принес тебе твой уродливый цербер))) Запомни, на этот раз тебе твоя жена не спасет, т.к. помимо Лепешкина будит уведомлен Мизеров Игорь Александрович (ещё один босс вместе с Лепешкиным) что у Мосплитки большие проблемы из-за тебя, запомни это, истеричка, самодур и полное ничтожество!