Отзыв о компании БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE
Добавлен: 16:45 23.01.2016

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Магазины duty free в аеропрту Борисполь и по городам Украины

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Зароботная плата, график, условия работы.

Добрый день. Может быть кого то интересует работа в Дьюти Фри "Бф ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД". Абсолютно двуликое мнение о компании, вроде бы всё отлично но, премию которую пообещают Вам не увидеть, а если и будут премии то за переработки в виде дополнительных выходов на работу, они считают что сотрудник и так очень много получает ЗП, а за годовую премию нужно отлизать зад завсклада(как он себя величает). Рабочую одежду Вам тоже не увидеть. Хорошо было до момента когда для родственника генерального директора Шевченко А.Н. создали должность. Как только Зеленько приступил к работе сразу же началось массовое воровство денег и недостача по складу. По сегодняшний момент у компании украли больше 50000 Евро, а бортпроводники не возвращают долги сумма тоже приличная в районе 20000 Евро. Директор отдела кадров и генеральный директор как ВЫ могли ИМБИЦИЛА с параноидальной шизофренией пристроить на управленческую должность? в раздевалке стоит камера видеонаблюдения))) Из за Зеленька один раз могли погибнуть сотрудники, горел склад притом что очень серьёзно, сотрудники МЧС приезжали тушили, после чего он быстро за счет компании и за наши премии и рабочую одежду сделал ремонт.Еще много чего про него можно рассказать но всем на главном офисе наплевать или просто бояться его так как он близкий родич генерального директора. Поговаривают что его поставили на должность так как он должен деньги генеральному и так способом отрабатывает. Если хотите работать не советую Вам попасть на SKY Shop, а именно под руководство Зеленька, увольняет людей без причины и каких либо объяснений. работать нет желания так как он создал очень плохую рабочую атмосферу в коллективе, сотрудникам закрывает рот и постоянно что то пытается придумать что бы мы побольше делали бессмысленной работы, абсолютно бредовый и бестолковый руководитель.