Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 16:45 23.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Возможность покупать продукт со скидкой привлекает сразу!
Я не фанатка косметики, мне достаточно туши, тонального крема, карандаша для бровей и гигиенической помады, а эти предметы слишком часто покупать не нужно. Но зубная паста, шампунь, мыло, дезодорант, крем и т.д это все заканчивается постоянно и это нужно снова покупать. Лично мне не принципиально где купить шампунь в Ашане, Метро, в Подружке или заказать в Эйвоне или Орифлейм. Причем в магазине я никогда не выбираю самые дешёвые варианты неизвестных марок, а всегда бару отрекламированый зарекомендованый бренд (а это уже гораздо дороже), думаю так происходит не только у меня.
Неделю назад мне предложили сотрудничество с Орифлейм через интернет , кстати, это было первое предложение, меня никто никогда не доставал никакими сообщениями, как жалуются многие. Я согласилась поскольку меня заинтересовала скидка. Посмотрела каталог на сайте,цены оказались действительно привлекательными, а со скидкой получается гораздо дешевле чем в любом магазине, это не может не радовать, тем более в кризис, когда деньги приходится считать! Посмотрите сами в каком магазине вы найдёте гель для душа (известной, провереной марки, которой доверяют во многих странах мира) 750 мл всего за 269 р. В общем я сделала заказ на 850 р., с учётом доставки, где были три зубные пасты, шампунь (кстати, теперь это мой фаворит, это лучшее из того что я покупала за последние несколько лет), гель для душа, роликовый дезодорант, два куска мыла, кисть для пудры, шлифовальная полка для ног. Думаю купив это все в обычном магазине я бы потратила рублей на 500 больше.
Помимо приятной экономии есть ещё кое что, говорят, что в Орифлейм можно неплохо заработать на рекламе бренда и привлечении клиентов в интернет-магазин. Чтож мнений на эту тему огромное количество, как положительных так и отрицательных. Я думаю, что попробовать можно, тем более, что вложений никаких не требуется, кроме покупки средств для собственного пользования тем более со скидкой, а мне, как я уже говорила, не принципиально где покупать!

Работа заключается в том чтобы предлагать людям покупать продукцию в собственное пользование со скидкой и предлагать делать тоже самое другим, а сейчас, как я поняла, многие довольно часто получают подобные предложения в соц сетях, и никогда не знаешь на какого человека нарвёшся, можно получить приличную порцию оскорблений от граждан измученных рекламой! Честно говоря даже страшновато начинать!
Чтобы начать получать прибыль в этом бизнесе нужно сколотить довольно большую команду единомышленников, а это требует времени, терпения и усидчивости.
Ну чтож я попробую) кто-нибудь желает присоединиться?)