Отзыв о компании ооо бизнес-визит
Добавлен: 00:54 23.01.2016
Другие названия: Тяньши, Тиенс, Альянс

Эл. почта: vasile4ekk@yandex.ru
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 0502940713

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, развод

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я пришёл раньше на 30 минут и меня выставили за дверь в коридор, где не было ни одного стула, потому что все заняты, у них проходит семинар и внутри их помещения 2 свободных стула. Я 30 минут простоял под дверью.

Написал на вакансию заместителя чайного магазина, который должен знать ассортимент чайной продукции,быть играющим тренером и т.д.
Начало приглашения в Тяньши начинается с вопроса по телефона "У вас в анкете написано, что вы порядочный, честный скрупулёзный и т.д. Это правда? Как замечательно, именно такие люди нам и нужны, вы хотите получать доход, чтобы достойно обеспечивать свою семью? Мы набираем сотрудников для развития не понятно чего. Наша компания торгует 300 наименований продукции для супермаркетов..."
Сам лично ходил на собеседование во Дворец труда, 4 подъезд, 4 этаж компания "Альянс". Из-за двери доносился мужской голос и потом бурные аплодисменты и так всё происходило постоянно. В соседнем офисе располагалась фирма по наращиванию ресниц и оттуда вышла девушка попудрить носик и у неё поинтересовался, знает ли чем занимаются в соседнем офисе? Её ответ уже меня насторожил: "Оптовая продажа чего-то там". На собеседование пришло на одно время 6 человек разного возраста от 20 до 45 лет. Все были записаны к разным интервьюерам, я к Шадрину Денису Александровичу. Вот его анкета http://vk.com/krasav4ik85 Самый молодой парень спросил у офис-менеджера-это Тяньши,та ответила "Да" и я с 2-мя парнями развернулись и ушли! Оказывается в Харькове есть строительная компания с подобным названием и именно на это надеялся тот молодой человек. Перезвонив по телефону, приглашавшей меня на собеседование к Шадрину женщины, я спросил её, почему она не предупредила что это сетевой маркетинг, на что она сперва спросила, кто мне об этом сказал, потом, и что же такое Тяньши и ответила:"Вы же не пришли на собеседование о чём мне с вами говорить" и бросила трубку! Через неделю мне позвонил лично Шадрин и пригласил в Дом торговли на последний этаж офис 601, я его спросил: у вас сетевой маркетинг? Он неубедительно ответил, что мы создаем свою сеть, но не для продажи товара, а для управления чем-то...через 3 часа перезвонила женщина и опять попыталась пригласить туда же. Через 5 дней мне на почту пришло приглашение на собеседование от Дмитрия Синайского http://vk.com/id239092824 с офисом по адресу ул. Университетская, 35/2, вход рядом с турфирмой, 2 этаж и опять Тяньши.