Отзыв о компании ЗАО В.И.П.-интернешнл
Добавлен: 02:02 23.01.2016
Другие названия: АО В.И.П.-интернешнл

Описание деятельности:  Встреча/посадка пассажиров категории VIP с борта/на борт, оказание помощи в различных вопросах в Вип-зале.

Никнейм: Злая Злюка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

График сутки через трое

Бешеный ритм работы не соизмерим с заработной платой (26 тыс.р. это с премией, без неё 22 тыс.р.). З/п не повышали уже несколько лет ни на рубль, несмотря на значительное повышение курса доллара и значительное повышение цен. Если раньше относительно доллара мы получали 700 с лишним долларов, то теперь нет и 300. В отпуск на такие деньги не съездить точно. Отношение к нам такое, будто мы не люди. В любой конфликтной ситуации с пассажирами виноватыми оставляют нас, даже несмотря на отсутствие вины, что сказывается на уменьшении премии, а то и лишении таковой. Пассажиры могут прилюдно оскорблять нас нецензурными словами, мы при этом должны молча это всё терпеть, да еще и извиняться (да, так нам ответили на одной из наших "учёб", извиняться, будто мы в чём-то действительно виноваты). Никто нас не защитит. И это респектабельная компания? Ни одна реально респектабельная компания не допустила бы оскорблений в адрес сотрудника, который является лицом фирмы. Помимо этого и начальство периодически грубит и разговаривает с нами как с холопами.Перспектив никаких, повышение не светит точно также как и зарплата, даже если реально вкалываешь.