Отзыв о компании горздрав
Добавлен: 21:22 22.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.

Никнейм: александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет. Извращено все представление о профессии. Вас превратят в маргиналов.

В компании нет провизоров и фармацевтов. Есть оскорбительное поодажник! Продажница! Сначала вызвало недоумение,что это? Звучит почти неприлично! Но при более глубоком общении оказалось неприличным все. Принципы,этика, за людей не считают. Обман во всем,начиная с начисления з/п и заканчивая карьерой. Честолюбцы отвалите!! За рукав тянут только своих,даже если нет проф.диплома. Набирают оленеводов всех мастей!!! Они пашут вахтами,спят в аптеках . Если вы не в состоянии продать прошлогоднюю дохлую кошку,вы соискатель на увольнение. Товар дня!!! Обязалово для всех, не учитывается ни в каких премиях, просто должен как земля колхозу! Эта часть продаж, которая не падает в з/п, зато невыполнение плана по товару дня,наказуемо штрафом,превышающим ваше вознаграждение!!! Вобщем,если не хватает в жизни жути и завышена самооценка приходите, здесь вам подправят ваше представление об экологической нише,которую вы можете занять. Все правда,и обязанности ,растущие с геометрической прогрессией,и мытье полов,и стоп листы, и белки и идиотские цу в течении дня и тайна начисления з/п и общение только через личный кабинет!!! Цель сей конторы - максимально отжать с вашей помощью денег с покупателя, впаривая маржинальный товар, поясняю, товар с максимальной разницей между ценой реализации и себестоимостью. А ваша премиальная часть будет составлять 0.02, 0.01 от этой разницы. Поэтому при собеседовании попросите написать на бумажке из чего будет складываться ваша з/п и проштудируйте экономику. Может что и поймете. Прошла все,возненавидела свой диплом,дернул же черт податься на фарм. И поверьте,семь пядей во лбу ваши нужны только вам и совсем не этой грузинской компании.

# Наталья2016-07-12 12:52:43
Все верно абсолютно, одна из причин нет нормальной человеческой связи между офисом и аптеками. Отношение со стороны офиса отвратительное. Маркетинг - отдельная тема. Отдел маркетинга состоит исключительно из педиков ( Самбурский и Тиунов - главные петушки). которые выкидывают свою злобу на сотрудников аптек. То что маркетинг заключает договоры просто на хрен никому не нужные тоже давно всем понятно,т.к ни одна на сегодняшний день уважающая себя компания-производитель не будет работать с Горздравом из за кучи долгов и неисполнения обязательств по ранее заключенным договорам.
# Мария2016-01-25 10:09:04
Все верно от слова до слова,это такие суки!