Отзыв о компании "Женали"
Добавлен: 01:29 10.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  продовец-консультант

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительного ничего не осталось, типа бесплатный обед, только не всегда съедобный

работа без выходных, потому что никто к ним не идет работать (и правильно делает), отношение руководства (считают что все продавцы дуры), нереальный план продаж, установлены в отделах видеокамеры (письменного согласия никто не подписывал), некачественный товар по завышенным ценам (можно зайти в соседний отдел и купить вдвое дешевле), ликвидирование карт постоянного покупателя (поначалу обещали вернуть), черная зарплата (а при увольнении вообще не выплачивается)

# гость2015-10-18 22:55:00
Все что написано правда з/п минимальная 4890 за 15 рабочих смен,за инветаризацию вычитают по полной.Качество ужасное, ткани самые дешевые а цены высокие.Мне вот интересно куда смотрит налоговая и прокуратура в этой компании одни нарушения. ТК не соблюдается.В офисе работают одни родственники и друзья хозяйки.Профессионалов в этой компании нет ни одного.Политика компании такова , что б урвать побольше и не платить. Текучка кадров постоянная. Продавцы там действительно за людей не считают.Делайте выводы про эту конторку.
# аноним2014-02-01 19:03:16
про фирму все верно написано. продавцы там не люди, офисные работники хорошие только те, кто подмазывается к начальству. люди меняются как перчатки, офис вроде сарая, грязный, во многих кабинетах нет окон. директор помешана на корпоративах. может оштрафовать если ты не пошел на мероприятие. урезают зп сразу и без вопросов, а вот доплаты за переработку не дождешься. шьют одежду действительно из самого дешевого материала. в нормальных фирменных бутиках вы найдете аналогичный товар с более лучшим качеством и по цене в 3 раза ниже. много чего можно "хорошего" писать про эту фирму...кому-то нравится. у меня же никаких впечатлений. не факт что при увольнении получите всю зп. если вообще получите. судите сами, идти туда или нет.
# Мария2013-08-09 22:21:57
Пользуясь случаем хочу также оставить отзыв об этой компании.Поработать мне там не довелось, но стать покупателем "посчастливилось". Купила там в подарок сестре сертификат на 1000 рублей.Продавец сказала, что его можно отоварить в трех магазинах этой сети: Нафаня, Бизнес лайн и Же На Ли. Хорошо-думаю я . И сестра обрадовалась: столько возможностей для выбора. Но не тут то было.Когда она пришла в Нафаню, там на все были скидки 50%, она отстояла огромную очередь с выбранной покупкой и в итоге продавец сказала, что когда скидки, то сертификат не действует. Почему об этом мне не сказала продавец, когда я его покупала, хотя я спрашивала о правилах отоваривания сертификатов? Ну ладно. Тогда она пришла в бизнес лайн, так и там совершить покупку не удалось: сертификат оказывается действует только на новую коллекцию!!!!!!!!!!!!!!!Но добила все таки покупка в Же На Ли. Когда сестра пришла туда там была скидка на покупку второй вещи.Она выбрала 2 вещи.Когда пошла расплачиваться то продавец сказала, что на эту акцию сертификат тоже не действует!!!!!!!!!!!Она оставила только портмоне, ей продавец недовольно выписала не него гарантию, а потом демонстративно разорвала ее у сестры на глазах, сказав, что на вещи, купленные по сертификату гарантия не распространяется!!!!!!!Ну позвольте, я сама продавец и первый раз слышу о такой форме предоставления гарантии!если она имеется, прошу скиньте ссылку на этот закон, я с удовольствием его почитаю!беспредел!Может быть невелика потеря в моем лице, но меня как клиента ваших магазинов вы явно лишились!Задайтесь вопросом: а много ли нас таких уже накопилось????
# ЧУДОвище2013-07-10 23:22:30
а кто у вас управляющая розницей? говорят её меняют... если она вообще была