Отзыв о компании ALEZI
Добавлен: 19:14 22.01.2016
Другие названия: ИП Зуйков ИП Панаева Ю.Г.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alezi.info
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 2020520

Описание деятельности:  Монтаж натяжных потолков.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Недалеко от дома

Проработал в компании elezi два месяца, решил уволится после того как узнал, что из-за плохих показателей продаж меня оштрафуют на 10000( дада именно на десять тысяч рублей) зарплата за январь выходила в районе 10-12тыс.Написав заявление и придя за расчетом так и произошло мне насчитали 16045 р. Вместе с компенсацией гсм (700 км. Пробега по городу) оплаты за интернет и моб связь, амортизацией за автомобиль, но это насчитали,к выплате стояла сумма в 6045 так как 10000 р. Это штраф.В итоге это компания с постоянной текучкой, больше 2-3 месяцев никто не работает.Девочки, которые сидят в офисе и принимают телефонные звонки так же выполняют кучу работы, когда ктото из них решает уволится на него вешают недосдачу(аналог моего штрафа)доказать свою невиновность очень сложно так как учет движения денежных средств не ведется.Первая зарплата только через два месяца, поэтому менеджерам хуже всех т.к. два месяца они сами заправляют свою машину и платят за телефон.получается ты не можешь уити т.к. вообще ничего не получишь, но всеравно люди уходят т.к. работать в условиях, когда тебя штрафуют каждый месяц, работать в постояннных стрессовых ситуациях невозможно