Отзыв о компании Студия Артемия Лебедева
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artlebedev.ru
Эл. почта: mailbox@artlebedev.ru
Телефоны: +7(495)926-18-00

Описание деятельности:  Всё, что касается дизайна: веб-дизайн, промышленный дизайн, и т.д. Также кафе, рассчитаные на целевую аудиторию - дизайнеров, художников. Продажа сувениров, эксклюзивных предметов собственного производства, а также кофейных смесей, также собственного приготовления.

Никнейм: Перевозщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

безусловно раздутое имя из-за нета и б-г мерзково поисковика яндекса для которой разрабатывался дизайн он настолько кошерен, что его не меняют и по сей день заставляя вас любоваться аж двумя с половиной цветами. Конечно же приятно, что б-гмерзская студия разработала б-г мерзский дизайн для как вы наверно уже догодались и продолжать я не буду поисковика.

Хотел устроится курьером но слава моим предкам которые научили мне читать, после прочтения комментариев про так называемое "собеседование" все стало ясно кроме 3х пунктов:
1.Какая черт возьми з.п у курьера, или какими способами её узнать??? Представьте себе, что вам все понравилось в вакансии и именно вы тот кто должен на ней работать,и вот вы приходите на собеседование где вас никто не ждет и не знают о вашем существованиии, а далее обьявляют вам о 15-20 т.р. Ну канешно может быть тебе повезет и она будет куда выше, но проживая в этой стране помни несколько правил, о бесплатном сыре и канешно же о наебизнесе который как всегда процветает.
2.Питание в кафе на территории студии - я безумно рад,что на территории студии есть кафэ, прям кипятком ссу печатаю из сортира одной рукой, но надо указывать халявный хавчик или из кармана сотрудника.
3. Забавный факт но курьеру таки нужно знать куда мать вашу ехать и забирать заказы для тех лохов которым не посчасливилось иметь с вами дело.
Итого: по курьеру вы можете узнать что вы таки да будете курьерить и все