Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 23:40 21.01.2016
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Всем привет! Пришла пора и мне написать свой отзыв. Проработала я в компании несколько месяцев, летом. Мне правда очень нравилась работа, особенно ломбард. Зп всегда приходила во время. Вполне приличная, ну кому как конечно, мне хватало. График норм. Обсудим начальство... Это, конечно капец полный в плане их разборок... Балабанова и Фоменко... Она на него гонит, он на нее гонит, а я не знала с кем работать и кому подчиняться, и в некоторых моментах оставалась крайней... Балабанова то на больничном, то в отпуске, но при этом она писала на почту, что всегда на связи и все вопросы с ней надо решать... WTF?! Так же общалась и с Голощаповой, и с Милюдиной. Как мне показалось очень адекватные девчонки. Но все же, по большей части времени, моим непосредственным начальником был Фоменко, ммм... милаха)))))) Нашла тут про него негативные отзывы- "дебил, глупый, не может двух слов связать" и т.д. За все время работы этого не заметила. Наоборот, он всегда приходил на помощь, всегда поддерживал в трудную минуту, да и просто было приятно общаться с этим человеком, жаль сейчас уже не общаемся. Бывало конечно бесил, когда что-то забывал сделать или на почту прислать инфу, поэтому приходилось по 100500 раз напоминать... Вообще компания оставила приятное впечатление, если в целом говорить. Я бы хотела продолжить там работать, но в силу определенных обстоятельств не могу.

К минусам я б отнесла оклад в 10к... Об этом надо предупреждать на собеседовании, да, Женя Фоменко, это я тебе!) Потому что я эту цифру увидела только когда подписывала договора. Так же очень бесило дистанционное обучение, тесты эти... Я конечно понимаю, большая компания и спецам по обучению не разорваться, но можно же выделить больше людей, что б не 3 дня обучали, а неделю. Хотя я попала вообще на полдня обучения такого.. Показала мне Бушенкова программы и уехала, все, дальше е*ись как хочешь... Вы просто поймите, одно дело объяснять все в живую, а совсем другое по телефону. Вот наверное все самое основное, что запомнилось.