Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 23:34 21.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Мадина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Читаю и ужасаюсь.....Я год работаю в компании и ничего такого о чем я прочла не наблюдала. начну с собеседования....Когда я пришла Ум мне все по полочкам разложила и решать должна была я сама.ПОсле того как меня одобрила служба безобасности я пришла на 4 часа на кассу мне все показала,научили..... Я не жалею,что устроилась и до сих пор работаю.Ум наш очень хороший и понятливый человек,всегда придет на помощь,объяснит и покажет. Зумы тоже волне адекватные люди.....В любой компании есть свои плюсы и минусы.Если бы компания ДИКСИ была на столько ужасна то она ба не процветала,некогда в прошлом простые кассиры не стали бы управляющими,зумами и регеональными.Есть много перспектив,просто надо стараться. КОллектив это маленькая семья,где ты ждешь подддержку и должен оказывать ее и другим.Я благодарю судьбу,что занесла меня год назад в магазин и до сих пор работаю и появилась возможность вырости.

не наблюдала