Отзыв о компании ТОВ "Столица"
Добавлен: 17:59 21.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Есть своя сеть аптек. Предоставляет услуги застрахованым.

Дата начала работы: Октябрь 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Красивый офис. Чисто, аккуратно. Все одеваються солидно.

Обесчали одну зарплату, но через время (буквально пару месяцев) з/п начали платить наполовину. Директор - Галина Николаевна - постоянно избегает тебя, когда дело касаеться з/п. То она зайнята, то её нет, то денег нет. Бред какой то, вернее - "детский сад". Но при том она открывает магазины и с её кабинета не вылазят мастера как не по маникюру, так по макияжу и прочее. То она в ресторан обедать ходила. Понатыкывали камер миллион, как будто-то то-то что-то украдет. Люди, мне запрещали лишний раз салфетками в тоалете пользоваться! " Надо экономить!" - говорила мне уборщица. Я в шоке. Каблуки нельзя обувать, потому что только секретарь имеет право одевать, летом при жаре 30 градусов, деловые шорты нельзя одевать (потому что офис). Кондиционер нельзя на долго включать, потому что надо экономить. Если на листике-черновике еще есть место писать, его нельзя выкидывать, там же можно еще писать что-то. Ужас просто. Я, честно говоря, таких ЖЛОБОВ не видела. А с виду приличная фирма и персонал. Закроються в кабинете у директора-Галины Николаевной и шаманят вместе с уборщицой. Духов злих выгоняют, очищают помещения и прочее. Зимой они, конечно, тоже экономят - холодно в офисе пипец. Когда я шла по з/п, мне говорили: "Ты так быстро з/п потратила, надо экономить, почему это ты так часто ходишь по з/п???!!!" Людиииии - да разве есть кому дело как я трачу свою з/п? И почему часто - аванс и з/п, как и договаривались.
Не ходите туда. Там ВЕЧНО финансовые трудности. Так они все говорят.
Уже сколько людей поменялось.
Дебилы они и ЖЛОБЫ, блядь киевские. Сами бляди все на машинах ездят. Курици не ёбаные.