Отзыв о компании МС-компани
Добавлен: 18:45 21.01.2016
Другие названия: MS-company
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Карелия, Краснодар, Оренбург, Пенза, Ставрополь, Сыктывкар, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Хабаровск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788 35 95

Описание деятельности:  Агентство Mystery Shopping Company - специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании заказчика. Сбор информации проходит по двум технологиям: «Mystery Shopping» и «NPS».

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2015

Сотрудничала с этой фирмой 2 года: за 2014 год оплату произвели (с задержкой в несколько месяцев и после того как я написала что больше не буду совершать проверки пока мне не проплатят за проделанную работу - НО оплатили). За 2015 год до сих пор денег нет- (провела 10 проверок с марта по июль). На мои письма не отвечают. Денег не платят: сначала отписывались что заказчик не оплатил, потом проблемы у них с переводами физ лицам, теперь полный игнор.
Полазила в инете - ООО "МС Компани" в черном списке работодателей, что, конечно, меня расстроило.
Написала письмо руководству магазина, который проверяла и, о Боже, мне пришло письмо от ООО "МС Компани" с угрозами! Что типа письма мои не получали, это конфиденциальная информация, что я порчу их безупречную репутацию и все в этом духе.
Даже смешно)
Не сотрудничайте с этой компанией. Как видите - ничего хорошего(
Должны мне они остались 4 тыс рублей. Очень рассчитывала на эти деньги.
Со мной сотрудничали: Попова Дарья, Суркова Юлия, Каплун Борис.