Отзыв о компании ООО ТД Интерторг
Добавлен: 18:25 21.01.2016
Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Хороший коллектив.

В последнее время работать в сети стало просто невозможно.Руководство(офис) вгоняет магазины специально в минусы что бы не платить премий,а ведь без нее зп.-это просто копейки.Поставка изначально гнилой и некачественной продукцию,которую ты неимеешь право не принять ,ибо это же БАЗА!Которой управляет самодур-Ариель,скадываеться ощущение что максимум чем он может управлять так это ларек с шавермой.Бугалтерия которой никогда не дозвониться что бы что -то выяснить по зп. или рабочим моментам,а если ты даже и дозвонился то внятного ответа тебе никто не предоставит,лишь жуя сопли тебе пробубнят что ничего не знают,звоните табельщикам.Табельщики говорят звоните в отдел кадров(черт знает зачем)те вновь посылают в бухгалтерию.Как бы ты не старался концов ты ненайдешь.Группа для пересчета внеплановой инвентаризации просто шайка быдла,что будет ходить бухать за угол магазина и попивать непробитвй энергетик.Аналитик(которому данно задание вас опустить во воемя инвентаризации)будет к вам докапываться и не ставить на приход позиции ,что вы нашли .Замкнутый круг в котором ты работаешь все сужается.Списаний нет.А как же нет если они есть и их пробивают директора магазина что бы те не стали на остатки.Больше всего разочаровала Наталья Вадимовна Григорева наш тер.директор вместо того что бы помогать ,она лишь истерит и орет недавая наставлений.На все вопросы отвечая что ей все некогда.Доставая звонками вне рабочие время(видимо у дамы проблемы с личной жизнью и всем остальным она хочет сделать такие же)Господину Абдулаеву хочеться передать что не таким путем Концерт на корпаративе нужно отбивать.Зная что у компании не лучшее времена не приглашать Билана, а может роздать сотрудникам хоть какую-то премию?Отношение офиса с сотрудниками магазина как с скотом которого бьют кнуто до следующей переправы.Вопрос не боитесь ли вы?Деньги все лишь бумага.И когда-то нам всем за все прейдеться отвечать.Я глубоко надеюсь ,что эфект бумеранга настигнет вас .Вы кидаете людей на деньги не думая что у нас семьи,дети,что их нужно кормить,а им мальньким не объяснить что обещанной машинки к новому году не будет ведь дядя Абдуллаев спускает их на попойки и шкур.Получая последнюю зп. большенство из ребят сояли со слезами на глазах.У всех свои планыи жизнь кто-то уже понадеялся на нужную сумму.Господину Абдуллаеву хочеться пожелать скорейшего завершения функционирования его и без гото гниющей компании(к слову рыба гниет с головы)Хочеться сказать всем соискателям не стоит работать в организации где вас будут не уважать вытирая о вас ноги.