Отзыв о компании ООО "Цифра Один"
Добавлен: 22:50 09.03.2013
Сайт:  cifra1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)744-08-44

Описание деятельности:  Предоставление услуг связи и интернета

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

За два года ни одного плюса для работника не замечено.
Смотрю в комментариях есть довольные, мне вот даже интересно вас что там реально плёткой не бьют и вы с этого счастливы?

Кто за что отвечает не ясно, что бы хоть что-то сделать правильно предварительно раза этак три приходится вляпываться во что-то плохо пахнущее. Начальство ковыряется в носу рабочие реально как негры, ещё и во всём виноваты.
Перспективы есть только по одной причине бабок на нас неграх набивают немерено за счёт чего очень сильно развиваются, и как результат постоянно прибавляются рабочие места.
Кто то тут в отзывах писал что бухгалтера курят, так вот вы немного ошиблись они тупо пальцем в небо выставляют сколько кому заплатить.
Отдел кадров это вообще огонь(хотя по имеющейся у меня инфе главную змею уволили), но новые несмотря на свою правильность тоже мочат. За два года понял что не то чтобы никогда не пошёл бы в такую контору, но и никому не посоветовал бы, лучше на рынке картошку грузить.

# Маруська 2015-01-21 20:11:23
Все верно